INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

BLIZKO.ru начал работу в новом дизайне

BLIZKO.ru начал работу в новом дизайне Нижний Новгород, 29.08.2012 14:16, INNOV.RU

К началу делового сезона городской портал покупателя Нижнего Новгорода BLIZKO.ru обновил дизайн. Теперь посетители портала смогут еще проще и быстрее находить нужные товары и услуги.

Разработчики нового дизайна BLIZKO.ru ставили перед собой главную цель – облегчить миллионам посетителей портала поиск и выбор товаров и услуг. 

Чтобы сделать портал визуально понятным, текст отчасти заменили иконки и фотографии. Выплывающие вкладки меню помогают быстро ориентироваться в рубрикаторе и сразу попадать в нужные подразделы. «Воздушный» и компактный дизайн смогут также оценить владельцы планшетов и смартфонов – теперь им будет легче совершать покупки с помощью BLIZKO.

Яков Гринемаер, директор портала BLIZKO.ru: «Мы расширили набор сервисов, чтобы сделать выбор товаров и компаний  еще проще и удобнее. Например, улучшили поиск: теперь его можно вести и по товарам, и по компаниям. Улучшили сервис «Карты»: вы можете получать подробности о компаниях прямо на карте, фильтровать организации по районам и станциям метро. Ввели много других полезных улучшений».

По оценкам опрошенных пользователей, новый интерфейс стал более «прозрачным», интуитивно понятным для посетителей, а значит, и партнеры BLIZKO.ru получат больше пользы от растущей аудитории портала.

Справочная информация:
Городской портал покупателя BLIZKO.ru – интернет-справочник №1* в России. Цель портала: предоставлять посетителям сервис по совершению покупок в их городах. На портале представлены товары и услуги с ценами и описаниями, информацию о скидках и распродажах. Поиск на карте города, подробная информация о компаниях-продавцах позволяют сделать выбор еще проще. Аудитория портала: все потенциальные покупатели.

*Посещаемость 2 787 790 уникальных пользователей (по данным LiveInternet на июль 2012 года). География сети: 67 регионов России, включая Москву и Санкт-Петербург.

BLIZKO.ru  входит в группу интернет-проектов медиа-холдинга "АБАК-ПРЕСС". Издательский дом «АБАК-ПРЕСС» - крупнейший региональный медиа-холдинг с управляющими офисами в Москве и Екатеринбурге.

при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна


текст:  пресс-служба Blizko.ru

источник:  INNOV.RU

к списку всех новостей на портале добавить виджет INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]

Материалы по теме:

 архив новостей /1999-2011/2011/ 2012