INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Новости 2013 года


Фильтр
Начало активности (дата): Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
  

Как защитить свои денежные средства на банковских картах от мошенников? 14.02.13 17:49
Как защитить свои денежные средства на банковских картах от мошенников?

«Самое главное для граждан – не терять бдительность. А самое элементарное, чем можно защитить себя от кражи  –  подключить смс-уведомление», – Галина Якимова.
Служащая собора в Ардатове украла из него все пожертвования 14.02.13 15:06
Служащая собора в Ардатове украла из него все пожертвования

Женщина целиком умыкнула короб, где находились денежные средства.
Подарим праздник бабушкам! 14.02.13 14:37
Подарим праздник бабушкам!

Сообщество  "Старость в радость" устроит праздник бабушкам из нижегородского дома престарелых. Помочь может каждый!

Нижегородцы имеют право стать госслужащими 14.02.13 13:29
Нижегородцы имеют право стать госслужащими

Гражданин также может принять участие в конкурсе на включение в кадровый резерв государственных органов.
Должным ли образом коммунальщики убирают снега нижегородские? 14.02.13 13:10
Должным ли образом коммунальщики убирают снега нижегородские?

Прокуратура интересуется уборкой Нижегородского района Нижнего Новгорода.
Вакансий «с любовью» стало больше в 7 раз! 14.02.13 12:24
Вакансий «с любовью» стало больше в 7 раз!

Специально ко Дню святого Валентина HeadHunter провел исследование упоминаемости слова «любовь» в вакансиях и опросил работников, узнав, помогала ли им любовь в карьере.
Каждый третий офисный работник готов заняться ручным трудом 14.02.13 12:04
Каждый третий офисный работник готов заняться ручным трудом

По их мнению, умение работать руками востребовано и перспективно.
Конкурс на самый красивый поцелуй и признание в любви пройдёт в Нижнем Новгороде 14.02.13 11:38
Конкурс на самый красивый поцелуй и признание в любви пройдёт в Нижнем Новгороде

Все влюблённые смогут продемонстрировать как они искусно «любят любить» друг друга.
Итоги выступлений нижегородских атлетов в зимнем чемпионате России 14.02.13 11:31
Итоги выступлений нижегородских атлетов в зимнем чемпионате России

Никому из нижегородских атлетов не удалось подняться на пьедестал почета.
«Создание индустриальных парков в Нижегородской области дает новые возможности для развития малого и среднего бизнеса», – Валерий Шанцев 14.02.13 9:57
«Создание индустриальных парков в Нижегородской области дает новые возможности для развития малого и среднего бизнеса», – Валерий Шанцев

Губернатор Нижегородской области встретился с резидентами индустриального парка «Ока-Полимер» в Дзержинске.
«Старт» обыграл кемеровский «Кузбасс» 14.02.13 9:55
«Старт» обыграл кемеровский «Кузбасс»

Нижегородский «Старт» на позитивной волне завершил домашнюю серию игр.
«Торпедо» одержал победу над новокузнецким «Металлургом» 14.02.13 9:52
«Торпедо» одержал победу над новокузнецким «Металлургом»

«Команда настраивалась только на победу. Мы в долгу перед нашими болельщиками».
Утрениий обзор 14 февраля: о Дне Влюбленных...в компьютер 14.02.13 7:00
Утрениий обзор 14 февраля: о Дне Влюбленных...в компьютер

14 февраля для многих является одним из самых романтичных дней в году. Это время открыток, цветов, конфет и прогулок. Но мало кто знает, что это еще и день изобретения первого компьютера!

архив новостей: 2012  2011  1999-2011