Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
6.08.2010

  • Установка веб-камер для контроля над процессом строительства жилья для жителей, пострадавших в результате лесных пожаров началась в Нижегородской области

    Установка веб-камер для контроля над процессом строительства жилья для жителей, пострадавших в результате лесных пожаров началась в Нижегородской области.

  • Правительство Нижегородской области создало рабочую группу по организации приема и распределения гуманитарной помощи среди граждан, пострадавших от пожаров

    Правительство Нижегородской области создало рабочую группу по организации приема и распределения гуманитарной помощи среди граждан, пострадавших от пожаров.

  • В России с 15 августа по 31 декабря будет запрещен экспорт зерна

    В России будет введен временный запрет на экспорт зерновых и других сельхозтоваров, производных от зерна.

  • В Нижегородской области в июле потребление электроэнергии выросло на 10%

    В Нижегородской области в июле потребление электроэнергии выросло на 10%.

  • Чистый убыток "ТГК-6" во II квартале составил почти 206 млн. рублей

    Чистый убыток ОАО "Территориальная генерирующая компания №6" (ТГК-6, управляется дивизионом "Генерация Центра", основным акционером является КЭС-Холдинг) во II квартале 2010 года составил 205,7 млн. рублей.

  • "Росгосстрах" произвел первые выплаты пострадавшим от массовых пожаров в Выксунском районе

    "Росгосстрах" произвел первые выплаты страхователям, чье имущество пострадало во время пожаров в Выксунском районе Нижегородской области.

  • Павловский "Гидроагрегат" во II квартале увеличил чистую прибыль на 43%

    ОАО "Гидроагрегат" (Павлово, Нижегородская область) во II квартале 2010 года увеличил чистую прибыль по сравнению с аналогичным периодом 2009 года на 44% - до 127,349 млн. рублей.

  • Нижегородские предприятия в ближайшее время начнут производство ранцевых огнетушителей

    Предприятия Нижегородской области в ближайшее время начнут производство портативных ранцевых огнетушителей.

  • Профицит бюджета Нижегородской области в I полугодии составил более 5% от доходов

    Профицит бюджета Нижегородской области в январе-июне составил 2010 года 5,6% от доходов, таким образом, доходы регионального бюджета за этот период превысили расходы на 2,249 млрд. рублей. 5.08.2010

  • Мэрия Нижнего Новгорода приостановила отправку работников предприятий трех районов для помощи на пожарах в Выксунском районе и Сарове

    Мэрия Нижнего Новгорода приостановила отправку работников предприятий трех районов города для помощи на пожарах в Выксунском районе и Сарове.

  • "Судьбу главы МСУ Выксунского района Нижегородской области должно решить Земское собрание", - Валерий Шанцев

    "Судьбу главы МСУ Выксунского района Нижегородской области должно решить Земское собрание", - заявил губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев 4 августа в ходе встречи с погорельцами в оздоровительном центре "Лазурный".

  • "Робототехнические комплексы начали применять при тушении пожара вблизи Сарова Нижегородской области", - замглавы МЧС РФ Павел Плат

    "Робототехнические комплексы начали применять при тушении пожара вблизи Сарова Нижегородской области", - заявил заместитель главы МЧС РФ, возглавляющий оперативный штаб МЧС в Сарове, Павел Плат, сообщает пресс-служба администрации Сарова.

  • В Н.Новгороде в 2011 году объем введенного жилья должен увеличиться на 20% - мэрия

    В Нижнем Новгороде в 2011 году по сравнению с 2010 годом объем введенного жилья должен быть увеличен на 20%.

  • Чистый убыток Балахнинского ЦБК во II квартале составил почти 13 тыс. рублей

    Чистый убыток ОАО "Волга" (Балахнинский ЦБК, Нижегородская область) во II квартале 2010 года составил 12,96 млн. рублей, говорится в официальном сообщении предприятия.

  • Борский трубный завод по итогам II квартала сократил чистую прибыль почти на 8,5%

    Чистая прибыль ОАО "Борский трубный завод" (БТЗ, Нижегородская область) по итогам II квартала 2010 года составила 14,794 млн. рублей, что на 8,48% меньше, чем за аналогичный период прошлого года, говорится в официальном сообщении предприятия.

  • Чистая прибыль завода "Красное Сормово" во II квартале составила более 108 млн. рублей

    Чистая прибыль ОАО "Завод "Красное Сормово" (Нижний Новгород, входит в ГК "Морские и нефтегазовые проекты", МНП) во II квартале 2010 года составила 108,181 млн. рублей.

  • Чистый убыток Нижегородского машзавода во II квартале уменьшился на 43%

    Чистый убыток ОАО "Нижегородский машиностроительный завод" (НМЗ) во II квартале 2010 года составил 217,724 млн. рублей, что на 43% меньше, чем за аналогичный период 2009 года, говорится в официальном сообщении предприятия.

  • Чистая прибыль "ЗМЗ" во II квартале практически не изменилась

    ОАО "Заволжский моторный завод" (ЗМЗ, Нижегородская область, входит в ОАО "Sollers") во II квартале 2010 года получил 125,6 млн. рублей чистой прибыли, что на 0,72% больше, чем за аналогичный период прошлого года, говорится в официальном сообщении предприятия.

  • Чистая прибыль арзамасского "Рикор Электроникс" по итогам II квартала составила более 860 тыс. рублей

    Чистая прибыль ОАО "Рикор Электроникс" (Арзамас, Нижегородская область) по итогам II квартала составила 861 тыс. рублей.

  • "Волгателеком" в I полугодии увеличил чистую прибыль почти на 26%

    Чистая прибыль ОАО "Волгателеком" по итогам I полугодия возросла на 25,9% по сравнению с аналогичным периодом 2009 года – до 2 млрд. 803,5 млн. рублей, сообщает пресс-служба компании.

  • ОМК выделит 300 млн. рублей на помощь пострадавшим от пожаров в Выксунском районе

    Объединенная металлургическая компания (ОМК) выделит 300 млн. рублей на помощь пострадавшим от пожаров в Выксунском районе Нижегородской области, говорится в пресс-релизе компании.

  • Пенсионный фонд выплатит пострадавшим от пожаров пенсионерам по 25 тыс. рублей - Путин

    Председатель правительства России Владимир Путин заявил, что Пенсионный фонд РФ окажет дополнительную материальную помощь неработающим пенсионерам, которые пострадали в результате пожаров, в объеме 25 тыс. рублей.

  • Бюджетный комитет нижегородского Заксобрания одобрил внесение изменений в облбюджет-2010, предусматривающих выплату погорельцам 2,5 млрд. рублей

    Комитет Законодательного собрания Нижегородской области (ОЗС) по бюджету и налогам на заседании в понедельник одобрил в двух чтениях внесение изменений в региональный бюджет на 2010 год в части выделения средств на выплату компенсаций погорельцам. 4.08.2010

  • Предварительный ущерб, нанесенный лесному фонду Нижегородской области в результате лесных пожаров, составляет 2,8 млрд. рублей

    Предварительный ущерб, нанесенный лесному фонду Нижегородской области в результате действия лесных пожаров, составляет 2,8 млрд. рублей, из них затраты на тушение составляют ориентировочно 1 млрд. рублей. Согласно сообщению пресс-службы облправительства, с начала пожароопасного сезона на территории области возникло 1,083 тыс. лесных пожаров. Площадь, пройденная огнём, составила 112,065 тыс. га, из них площадь земель, покрытых лесом, 72,5 тыс. га....

  • ФАС России усилит контроль за ценовой политикой на продовольственных рынках в условиях засухи

    Руководитель ФАС Игорь Артемьев в целях недопущения действий, которые приводят или могут привести к ограничению конкуренции на товарных рынках продовольствия в условиях засухи, дал поручение территориальным органам ФАС России усилить работу по контролю за ситуацией на продовольственных рынках. В связи со сложившимися неблагоприятными природно-климатическими условиями в большинстве регионов Российской Федерации, грозящими потере урожая сельскохозяйственной продукции, Правительство РФ поручило федеральным органам исполнительной власти усилить контроль соблюдения законодательства Российской Федерации в соответствии со своей компетенцией....

    3.08.2010

  • Председатель Правительства РФ Владимир Путин возложил на губернаторов личную ответственность за восстановление пострадавших от пожаров населенных пунктов

    Об этом он заявил на состоявшемся 2 августа в Москве совещании по вопросу о мерах по предупреждению и борьбе с пожарами, оказания помощи населению, пострадавшему в результате пожаров, а также восстановления объектов социальной инфраструктуры. В совещании приняли участие члены Правительства РФ, генеральный прокурор Юрий Чайка и главы регионов, пострадавших от лесных пожаров, в том числе — губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев.

  • Чистый убыток нижегородского авиазавода "Сокол" в I полугодии составил более 253 млн. рублей

    Чистый убыток ОАО "Нижегородский авиационный завод "Сокол" (НАЗ "Сокол") в I полугодии 2010 года составил 253 млн. 225,629 тыс. рублей. Между тем, согласно официальному сообщению предприятия, чистый убыток предприятия в первом квартале составлял 191 млн. 968,756 тыс. рублей. Увеличение чистого убытка вызвано списанием отклонений по продукции и услугам основного и неосновного производства по закрытым заказам в связи с их выполнением, выплатой пеней по арбитражным делам, увеличением убытков от продажи драгоценных металлов.

    2.08.2010

  • ГУ МЧС по Нижегородской области заявляет о снятии угрозы перехода лесных пожаров на населенные пункты

    Случаев перехода лесных пожаров на населенные пункты Нижегородской области за минувшие сутки не зарегистрировано, угроза населенным пунктам снята. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Нижегородской области.

  • Волго-Вятский банк Сбербанка России подключил семь вузов к программе господдержки образовательных кредитов

    Волго-Вятский банк Сбербанка России заключил соглашения об информационном сотрудничестве с вузами, участвующими в программе по государственной поддержке предоставления образовательных кредитов студентам. Об этом сообщает пресс-центр Волго-Вятского банка Сбербанка России.



    Яндекс.Метрика
    © 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
    Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
    Дизайн-студия «Инновация» - продвижение и cоздание сайтов