Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ

22.10.2010

  • Комитет нижегородского Заксобрания по экономике поддержал снижение налога на прибыль для предприятий НХП

    Комитет Законодательного собрания Нижегородской области (ОЗС) по экономике и промышленности на заседании в четверг рекомендовал региональному парламенту принять в двух чтениях изменения в закон "О предоставлении льгот по налогу на прибыль организаций", предполагающие снижение в размере 4,5% налога на прибыль для предприятий народных художественных промыслов. (НХП).

  • Новомирский ГОК ликвидировал задолженность по зарплате перед своими работниками

    Вадский районный суд Нижегородской области 13 октября рассмотрел последнее исковое заявление в интересах работников ОАО "Новомирский горно-обогатительный комбинат" (Новомирский ГОК, Вадский район, Нижегородская область), поданное прокурором Вадского района.

  • Нижегородское правительство в 2011 году планирует направить 205 млн. рублей на охрану окружающей среды

    Правительство Нижегородской области в 2011 году планирует направить на охрану окружающей среды 205 млн. 811,9 тыс. рублей, что на 44,5% больше, чем в 2010 году.

  • Нижегородское правительство в 2011 году планирует направить на развитие ЖКХ более 2 млрд. рублей

    Расходы бюджета Нижегородской области на 2011 год по разделу "Жилищно-коммунальное хозяйство (ЖКХ)" определены в сумме 2 млрд. 344 млн. 458,4 тыс. рублей, что составляет 57,1% к уровню 2010 года.

    21.10.2010

  • Нижегородское правительство в 2011 году планирует направить на развитие здравоохранения более 14 млрд. рублей

    Расходы бюджета Нижегородской области на 2011 год по разделу "Здравоохранение" определены в сумме 14 млрд. 300 млн. 473,5 тыс. рублей, что составляет 132,9% к бюджету 2010 года.

  • Горьковский автозавод с 1 ноября прекратит выпуск автомобилей Volga Siber

    Горьковский автозавод с 1 ноября прекратит выпуск автомобилей Volga Siber.

  • Нижегородское правительство в 2011 году планирует направить на развитие культуры и кинематографии более 708 млн. рублей

    Расходы бюджета Нижегородской области на 2011 год по разделу "Культура и кинематография" определены в сумме 708 млн. 297,3 тыс. рублей, что составляет 86,2% к бюджету 2010 года.

  • Инвестор планирует в ноябре запустить производство на выксунском "Дробмаше"

    Инвестор планирует в ноябре запустить производство на ОАО "Дробмаш" (Выкса, Нижегородская область).

  • Volkswagen договаривается с группой "ГАЗ" о сборке 150 тыс. машин в год

    Концерн Volkswagen ведет переговоры о контрактной сборке до 150 тыс. автомобилей в год на мощностях группы "ГАЗ", сообщает Интерфакс со ссылкой на Financial Times.

    20.10.2010

  • "Нижновэнерго" получил паспорт готовности к работе в осенне-зимний период 2010-2011 годов

    Заместитель генерального директора по техническим вопросам - главный инженер ОАО "МРСК Центра и Приволжья" Сергей Андрус в среду вручил директору филиала "Нижновэнерго" Олегу Шавину паспорт готовности к работе в осенне-зимний период (ОЗП) 2010-2011 годов.

  • Мэрия Н.Новгорода 12 ноября проведет аукцион на право развития застроенной территории в границах ул.Воровского-Костина

    Администрация Нижнего Новгорода 12 ноября проведет открытый аукцион на право заключения договора о развитии застроенной территории в границах улиц Воровского, Костина (Нижегородский район, Нижний Новгород).

  • Комитет по жилполитике нижегородского Заксобрания одобрил законопроект об облбюджете-2010

    Комитет законодательного собрания Нижегородской области (ОЗС) по жилищной политике и градостроительству одобрил проект областного закона "О бюджете Нижегородской области на 2011 год".

  • Российские производители макарон в течение полугода повысят цены на свою продукцию в 1,5 раза

    Производителям макарон в России придется в течение полугода повысить отпускные цены на свою продукцию в 1,5 раза из-за значительного роста цен на муку, сообщил журналистам во вторник президент "1-ой макаронной компании" Андрей Ковалев.

    19.10.2010

  • ЗМЗ вложил 10 млн. рублей в реализацию проекта по производству сцепления для бензодвигателей УАЗ

    ОАО "Заволжский моторный завод" (ЗМЗ, Нижегородская область, входит в ОАО "Sollers")

  • Комитет нижегородского Заксобрания по жилполитике 19 октября рассмотрит законопроект об облбюджете на 2011 год

    Комитет Законодательного собрания Нижегородской области (ОЗС) по жилищной политике и градостроительству на заседании во вторник рассмотрит проект закона "Об областном бюджете на 2011 год" в части сферы компетенции комитета.

  • "Нижновэнерго" завершает работы по подготовке к осенне-зимнему периоду

    В понедельник в филиале "Нижновэнерго" начала свою работу комиссия ОАО "МРСК Центра и Приволжья" по проверке готовности филиала к работе в осенне-зимний период (ОЗП) 2010-2011года.

    18.10.2010

  • ОАО "Международный аэропорт Нижний Новгород" начал принимать воздушные суда "Боинг -767-300"

    ОАО "Международный аэропорт Нижний Новгород" начал принимать воздушные суда "Боинг -767-300".

  • Вадим Булавинов дал поручение гендиректору ГУММиД Юрию Гаранину рассмотреть вариант досрочного открытия движения по Канавинскому мосту в Нижнем Новгороде

    Вадим Булавинов дал поручение генеральному директору ГУММиД Юрию Гаранину рассмотреть вариант досрочного открытия движения по Канавинскому мосту в Нижнем Новгороде. Соответствующее поручение мэр Нижнего Новгорода дал 18 октября в ходе оперативного совещания.

  • Нижегородская область представила стратегию развития региона до 2020 года на Общероссийский конкурс региональных стратегий

    Нижегородская область представила стратегию развития региона до 2020 года на Общероссийский конкурс региональных стратегий и программ социально-экономического развития среди субъектов РФ в 2010 году "Регионы России: от кризиса к развитию".

  • Нижегородская область и Французский институт туризма заключили соглашение о сотрудничестве

    Нижегородская область одной из первых в РФ заключила соглашение о сотрудничестве с Французским институтом туризма, сообщает пресс-служба регионального правительства.

  • В Н.Новгороде 27 октября пройдет круглый стол, посвященный вопросу кадрового обеспечения рекламного бизнеса

    На Нижегородской ярмарке 27 октября состоится круглый стол "Кадровое обеспечение рекламного бизнеса в рамках реализации концепции долгосрочного социально-экономического развития Российской Федерации до 2020 года" в рамках XV-ого форума "Россия Единая".



    Яндекс.Метрика
    © 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
    Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
    Дизайн-студия «Инновация» - продвижение и cоздание сайтов