INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Новости IT 2012

  Поиск:
 

Фильтр
Начало активности (дата): Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
  

31.01.2012
Эксплуатация и ремонт мобильных устройств
В настоящее время работает огромное количество сервисных центров, которые могут предложить вам ремонт htc. Однако, стоит отметить, что не все сервисные центры на сегодня могут выполнить ремонт корректно. Для того, чтобы осуществить ремонт данных моделей, необходимо качественное дорогостоящее оборудование.

31.01.2012
Китайские телефоны в мире мобильного общения
Мир мобильного общения, мир мобильных телефонов… Современные дети уже и не представляют, как люди обходились без этих маленьких компактных устройств. Сейчас же мобильный телефон успешно будит людей по утрам вместо будильника и выполняет свою основную функцию...

31.01.2012
Камеры слежения в такси
В 2012 году городские такси, обслуживающие пассажиров Оксфорда, власти намерены оборудовать видеокамерами, которые будут фиксировать происходящее в салоне автомобиля и записывать звук.

31.01.2012
Звуковая печь холодильник
Группа британских университетов получила из ряда различных источников крупную сумму, в размере 4 миллиона долларов. Для них была поставлена следующая цель: создать комбинированное устройство, которое одновременно сможет работать на дровах, как печка, и генераторе электричества, которые предназначаются для стран третьего мира. Довольно оригинальный проект получил название SCORE.

31.01.2012
Экологически чистые автоматизированные дома
Дом является одним из важных мест в жизни человека. Ведь каждый человек хочет, чтобы его дом был максимально комфортным.

31.01.2012
Туристов обвинили в терроризме из-за постов в Twitter
26-летнего Ли Ван Брайана (Leigh Van Bryan) и его подругу Эмили Бантинг (Emily Bunting) в течение 12 часов держали в разных камерах вместе с мексиканскими наркоторговцами, после того, как туристы приземлились в аэропорту Лос-Анджелеса, сообщает The Daily Mail.

31.01.2012
Звуковая люстра
Необычное устройство под названием Sound of Light, способное превратить любую люстру или светильник в беспроводной динамик, что позволяет полностью избавиться от необходимости переносить звуковое оборудование, вместе с проводами из комнаты в комнату.

31.01.2012
Из профиля на Facebook позволили сделать кино
Приложение работает только с новым интерфейсом профиля, получившим название «Хроника» (англ. Timeline).

31.01.2012
Программы для проектирования
В современном мире компании, которые предоставляют такие услуги как проектирование, могут развиваться намного активнее, если они вступят в саморегулирующую организацию проектировщиков.

31.01.2012
Попытка создать партию «айтишников» провалилась
Инициатива создать партию развития IT-отрасли сошла на нет.

31.01.2012
Кресло, которое живёт на лужайке
Наверное, каждый человек, у которого есть свой участок земли, будь то дача или дом, хотел бы украсить и сделать незабываемый внешний вид своего двора. А что вы скажите на то, если прямо у вас во дворе будет диван или кресло, которое будет сделано из лужайки?

31.01.2012
Форум Безопасного Интернета пройдет седьмого февраля в Москве
Форум Безопасного Интернета пройдет 7 февраля 2012 года в пресс-центре РИА Новости. Об этом сообщается в поступившем в "Ленту.ру" пресс-релизе.


Новости IT 1 - 12 из 12
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец По стр.