INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Новости IT 2012

  Поиск:
 

Фильтр
Начало активности (дата): Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
  

02.11.2012
Роскомнадзор отсеял 96 процентов жалоб на сайты
За первые сутки работы реестра сайтов с запрещенной информацией Роскомнадзор получил пять тысяч жалоб. Это больше, чем ведомство ожидало получать в месяц. Из пяти тысяч запросов Роскомнадзор отсеял 96 процентов. На экспертизу было передано 190 заявок, а еще 10 сайтов уже внесли в реестр.

02.11.2012
Музыкальный унитаз с подсветкой
Современные тенденции обязывают автоматизировать все рутинные процессы. Это касается не только производства, но и ежедневных бытовых хлопот.

02.11.2012
Энергосберегающее отопление
Новая комплексная система отопления, оснащённая модулем Hydro Kit, впервые была представлена на выставке Mostra Convegno Expocomfort

02.11.2012
Переводы и карты
«Сбербанк России» усиленно развивает свои  интернет-сервисы, не так недавно была введена возможность оформления заявки на получение кредита наличными

02.11.2012
Android набирает обороты
Популярность Android набирает обороты. По прогнозам аналитиков Gartner, к 2016 году количество устройств под управлением Android может превысить число пользователей Windows. По словам экспертов, в мире будет  насчитываться около 2,3 миллиарда устройств, работающих на Android

02.11.2012
Технологии кролиководства
Методика МИАКРО основана на изучении особенностей кроликов, и создании оптимальных условий для их плодотворного развития. Для такой системы характерен низкий уровень механизации труда и сложные в организации минифермы, поддерживающие оптимальный микроклимат.

02.11.2012
Трейдеры и риски
Когда экономическое положение страны становится шатким, взоры искателей прибыли обращаются на фондовые рынки. Биржевые торги для неискушенного пользователя выглядят...

02.11.2012
История мобильной связи
Жизнь сотовой связи началась с того самого момента, когда немецкий ученый Генрих Герц установил существования электромагнитных волн

02.11.2012
«Мобильные» головоломки
Разработчики программного обеспечения учли большой интерес людей к головоломкам. Именно поэтому в мобильных телефонах появились эти игры. Они удобны в применении, занимательны.

02.11.2012
Видеонаблюдение через интернет
С каждым следующим днем человек создает новые технологии, которые служат для увеличения его безопасности. К таким технологиям относят разнообразные охранные системы.

02.11.2012
Варианты получения доступа к интернету за городом и на природе
Нередко нам приходится по работе бывать за городом или отдыхать на природе. Однако, мы живем в современном мире, где нельзя обойтись без информации, источником получения которой является интернет.

02.11.2012
Раскрутка сайтов сегодня это уже необходимость в продвижении крупных компаний
Учитывая необходимость производителей рекламировать как фирму, так товар и/или услугу, обращение в Интернет становится преимущественным решением вопроса привлечения покупателей.

02.11.2012
Если у вас сломался ноутбук…
Что включает в себя ремонт ноутбука? Как определяется его стоимость? Апгрейд и ремонт – совместимо ли это? Куда обратиться за помощью? Каждый владелец ноутбука должен ориентироваться в этих вопросах.

02.11.2012
Реклама в Интернете: контекстная и баннерная
Самостоятельно ли, купив или заказав в агентстве или у частного исполнителя, но вы создали собственный сайт. Выбрали достойный хостинг, украсили фотографиями и заставками и подобное.

02.11.2012
Автономная система видеонаблюдения малого предприятия на базе PVDR-0450 Polyvision
Поэтому в новой модели видеорегистратора торговой марки Polyvision  заложен только тот функционал, который действительно необходим для организации системы видеонаблюдения небольшого предприятия.

02.11.2012
Обмен ссылками как способ продвижения сайта
Как продвинуть свой сайт с помощью обмена ссылками? Сноски, ведущие с ресурса на ресурс, могут размещаться на профильных ресурсах или на тех, которые имеют совершенно другую тематику.

02.11.2012
Nokia N82 – смартфонная классика
Nokia N82 – смартфон, представленный производителем еще в 2007 году остается на пике популярности и любим своими пользователями. За что? Давайте выясним.

02.11.2012
Инновационные технологии в образовании
Инновационные технологии в образовании можно разделить на следующие виды: внутрипредметные, идеологические, общеметодические, административные инновации. Каждая из них играет важную роль в своей области.

02.11.2012
Открытые интерфейсы среды Delphi
Считается, что одной из наиболее сильных сторон Delphi является открытость архитектуры, что позволяет использовать метапрограммирование, своего рода программирование самого программирования.

02.11.2012
Дистанционное обучение - качественное образование для людей будущего
Благодаря стремительному развитию технологий, дистанционное обучение стало доступно практически каждому. Не выходя из дома, можно получить практические навыки, дополнительные специальности, полезные знания и т.д.

02.11.2012
Ноутбуки из серии Dell Vostro - верное решение!
На сегодняшний день рынок оргтехники насыщен самыми разнообразными предложениями. Каждый специализированный магазин рад предложить своим покупателям модели как компьютеров и их комплектующих, так и ноутбуков удовлетворяющие любые вкусы и потребности.

02.11.2012
Преимущества рассылки смс с помощью платформы API
Применение новейшей платформы API позволяет повысить качество, надежность и скорость доставки мгновенных сообщений во все уголки России, СНГ и Европы. Передача смс по электронной почте.

02.11.2012
Оригинальные расходные материалы и экономическая выгода
Даже поверхностный анализ отечественного рынка позволяет сделать выводы о том, что свыше 70% используемых расходных материалов приходится на долю совместимых и перезаправленных.

02.11.2012
Восстановление данных компьютера
Сегодня трудно представить удобную и комфортную жизнь без компьютера, ведь именно в нем, в этом помощнике и друге хранится огромное количество необходимой информации. Но может случиться следующее: неожиданно "исчезнет" логический диск либо раздел с самой файловой системой станет отображаться как неотформатированный

02.11.2012
Новые горизонты Apple
Российский потребитель оценил по достоинству компанию Apple. imac 27 поражает габаритами. Новинка MacBook Pro [b]mc375[/b] с 13-дюймовым экраном - технические характеристики

02.11.2012
Лазерные и струйные МФУ: в чем отличие
Какой МФУ выбрать: лазерный или струйный? Ответ на этот вопрос во многом зависит от того, какая именно печать вас интересует, и где будет использоваться приобретаемая техника.

02.11.2012
Новое поколение игровых консолей
Всемирно известная компания Sony начала этот год с радостного события для любителей  PlayStation. В январе 2011 года она представила новое поколение игровых консолей


Новости IT 1 - 27 из 27
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец По стр.