INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Новости IT 2012

  Поиск:
 

Фильтр
Начало активности (дата): Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
  

22.03.2012
Улучшение функциональности автомобилей
В современное время автовладельцы стараются достичь максимальной функциональности своего авто. Приобретение машины сугубо для перемещения давно стало недостаточным.

22.03.2012
Медиа-автомобиль
Каждый современный автовладелец стремятся к достижению максимальной функциональности своего дорогого авто.

22.03.2012
Программы для станков
Любое производство требовательно относится к идеально точному размеру деталей. И производство металлопроката не исключение. К примеру, если любая труба, балка или швеллер будет выполнена не точно по параметрам, заказчик ее не примет. В любом случае необходимо точное соответствие ГОСТам любого вида изделий.

22.03.2012
GPS навигаторы KIA
Компания KIA, знаменитая своими качественными автомобилями, была основана еще в середине двадцатого века. Прошло много времени, и компания выпустила уже свыше десяти миллионов автомобилей, отличающихся не только эргономичностью и высокой проходимостью, но и всеми необходимыми функциями. Комплект автоэлектроники для моделей марки KIA исчисляется сотнями девайсов

22.03.2012
Инновационные футболки
Прогресс развивается стремительными темпами. Производители для удобства человека пытаются оборудовать «умными» устройствами все, чем он пользуется. В последнее время новшества дошли даже до одежды.

22.03.2012
Экологические дома и города будущего
Повышение роста благосостояния граждан не могло не сказаться на тех сферах жизнедеятельности и производства, которые напрямую зависят от этого. Именно поэтому сегодня мы наблюдаем повышение функциональности гаджетов, которые становятся все более доступными, постоянно расширяющийся ассортимент бытовой техники, а также появление новых коттеджных поселков, купить дом в которых может практически каждый.

22.03.2012
Головные устройства KIA
Прогрессивные технологии современности позволяют создавать автоэлектронику, способную превратить машину в настоящий медиацентр с возможностями просмотра видео и прослушивания аудио. Дополнение заводских систем при помощи головных устройств – это отличная возможность оснастить ее новыми возможностями.

22.03.2012
Интернет-магазины в современном мире
В настоящее время каждая фирма нуждается в интернет-магазине, чтобы свои товары или услуги сделать доступными для широкого круга людей.

22.03.2012
Современное строительство: экологичность и дешевизна
Все чаще современные покупатели частных домов и коттеджей предпочитают заказать у компании-строителя баню, расположенную рядом. Обычно заказчики предпочитают построить баню одновременно с основным домом, так как это позволяет сократить расходы на строительство.

22.03.2012
Программы для автосервисов
Работа предприятий, которые оказывают услуги по ремонту авто, а также продаже автозапчастей, обладает определенной спецификой, ввиду использования при работе данных предприятий работы компьютерных бизнес-программ зачастую оказывается безуспешным, поскольку значительное количество важных сторон не учитываются в них.

22.03.2012
Строительство инновационных бань
Всего лишь несколько лет назад возведение бани относилось к созданию строений, которые должны были быть максимально дешевыми и удобными одновременными. Строительство бань из профилированного бруса в то время казалось чем-то дорогостоящим, так как большая часть заказчиков предпочитала пиленый брус – материал, который использовался для большей части летних домов.

22.03.2012
Apple ответила на жалобы на перегрев iPad
Минкомсвязи обсудило с операторами проект обеспечения сотовой связью всех федеральных трасс в России. Связь необходима, в частности, для работы службы 112 и системы реагирования при авариях "ЭРА ГЛОНАСС". Предполагается, что проект будет реализован при совместном участии государства и операторов


Новости IT 1 - 12 из 12
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец По стр.