INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Новости IT 2012

  Поиск:
 

Фильтр
Начало активности (дата): Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
  

05.05.2012
Телевидение ещё будет жить
Высокие технологии окружают нас повсюду, оттесняя традиционную технику.

05.05.2012
«Facebook» интегрировал новый сервис
В Facebook интегрировали геолокационный сервис«Foursquare», позволяющий пользователям сохранять ссылки на посещённые и понравившиеся места, коммерческие продукты и другие объекты, которыми делятся с ними их друзья посредством приложений.

05.05.2012
Выбираем биржевого брокера для трейдера
Заработок на биржах форекс сегодня востребован как никогда. В интернете имеется множество бирж, и поэтому если сумма депозита достаточно крупная, то к выбору биржевого брокера стоит отнестись осторожно.

05.05.2012
Индустрия цифровой музыки вновь «на коне»
Индустрия цифровой музыки вновь переживает подъём. Согласно последним данным IFPI, рынок звукозаписывающей промышленности вновь вступил в фазу подъёма. По мнению генерального IFPI директора Фрэнсис Мур, прошедший год стал самым удачным с 2004 года

05.05.2012
Наливные полы для безопасности серверных комнат и промышленных помещений!
Различают два вида напольных полов: эпоксидные и полиуретановые. Эпоксидные наливные полы применяются в промышленных и производственных помещениях, медицинских учреждениях, компьютерных залах и серверных комнатах.

05.05.2012
Интернет-ломбарды — быстрый способ получить деньги
Интернет-ломбард — возможность быстро получить ссуду под залог материальных ценностей.

05.05.2012
Яндекс расширил поддержу Твиттера
Компания Яндекс сообщила о расширении поддержки популярной сети микроблогов Твиттер. Таким образом, теперь во время поиска в списке результатов можно встретить снипплеты для ответов на запрос из Твиттера.

05.05.2012
Microsoft распрощается с Windows Live
В преддверии выхода операционной системы Windows 8 Microsoft откажется от использования бренда Windows Live, сообщается в блоге корпорации.

05.05.2012
Rutracker.org запретил режиссеру собирать со зрителей пожертвования
Крупнейший российский торрент-трекер Rutracker.org запретил режиссеру Олегу Дорману, опубликовавшему на ресурсе свой фильм, просить пользователей о пожертвованиях. Об инциденте Дорман сообщил на своей странице в Facebook.

05.05.2012
Граждане России смогут подать заявление в ЗАГС через интернет
Теперь россияне смогут подать заявление в ЗАГС через интернет. Этот вопрос накануне рассмотрела Госдума в законопроекте, который существенно расширяет возможности использования многофункциональных центров, и делает пользование муниципальными услугами более удобным.

05.05.2012
Социальный капитал LiveJournal распространили на все блоги
Социальный капитал LiveJournal, определяющий "авторитетность" блогов, стал доступен для всех кириллических дневников и сообществ. Об этом глава LiveJournal Russia Илья Дронов сообщил в своем блоге.

05.05.2012
Россия остается в черном списке USTR
Администрация представителя США в сфере внешней торговли (Office of the US Trade Representative, USTR) представила новый ежегодный отчет , по результатам исследования уровня пиратства в мире. Американские эксперты проанализировали уровень пиратства в 77 странах, являющихся торговыми партнерами США.


Новости IT 1 - 12 из 12
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец По стр.