INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Новости IT 2012

  Поиск:
 

Фильтр
Начало активности (дата): Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
  

13.07.2012
Фотографии в Facebook спровоцировали бум пластических операций
Использование Facebook и сервисов видеочатов, таких как Skype и FaceTime, отчасти стало причиной роста популярности пластических операций в последнее десятилетие, говорят врачи.

13.07.2012
Форекс XXI века
Группа экономистов, в которую вошли 172 финансиста из Евросоюза, написала открытое письмо, адресованное Ангеле Меркель с просьбой пересмотреть своё решение об оказании помощи государствам еврозоны.

13.07.2012
Где найти недвижимость в интернете?
Проблема поиска недвижимости являет актуальной для многих граждан. Интернет в настоящее время может предложить множество самых разных вариантов поиска жилья, начиная от досок объявлений и заканчивая специализированными форумами.

13.07.2012
Вердикт по смартфону Samsung: перегрев в микроволновке
Специалисты вынесли приговор по результатам экспертизы сгоревшего смартфона Samsung S III. Оказалось, что аппарат сушили в микроволновой печи, что и вызвало резкий перегрев, а также возгорание смартфона.

13.07.2012
Как оценить недвижимость
Всем рано или поздно приходится сталкиваться с поиском недвижимости. И не имеет значения, будет ли это жильё, или коммерческая недвижимость, большинство проблем, связанных с недвижимостью, одинаковы и своими корнями уходят в бюрократические дебри оформления документации.

13.07.2012
Кто из банковских IT-специалистов получает больше всех?
Маркетинговое агентство CNews Analytics провело исследование, с целью выявления уровня зарплат IT-специалистов.

13.07.2012
"Большая тройка" и "Ростелеком" выиграли конкурс на LTE-частоты
"Ростелеком", МТС, "МегаФон" и "Вымпелком" стали победителями конкурса на комплекты частот для LTE. Они получили полосы в диапазоне 791-862 мегагерца. К оказанию услуг операторы обязаны приступить до 1 июля 2013 года. В полноценном режиме сети должны заработать к 2019 году.


Новости IT 1 - 7 из 7
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец По стр.