INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Новости IT 2012

  Поиск:
 

Фильтр
Начало активности (дата): Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
  

17.07.2012
HeadHunter начал принимать видеорезюме
Компания HeadHunter запустила на сайтах hh.ru, career.ru и rabota.mail.ru сервис "Видеопрезентация". Теперь любой пользователь системы может прикрепить к стандартному резюме в текстовой форме видеозапись. Форма видеорезюме появилась в мире около двух лет назад, в России она почти не распространена.

17.07.2012
Часовые высокие технологии
Время течёт неумолимо. К нему невозможно прикоснуться, но его можно измерить. На протяжении многих веков для измерения времени люди использовали часы. Сначала это были солнечные часы, потом водяные часы клепсидры и песочные часы.

17.07.2012
В России возросли расходы на IT
Аналитическое агентство PMR Research констатировало, что расходы домашних пользователей на сферу IT увеличились по сравнению с последними годами. Рост инвестиций в IT-рынок уже стал закономерным явлением, его темпы не увеличивались только в кризисные годы.

17.07.2012
Стартапы: как заинтересовать инвестора
Количество стартапов увеличивается с молниеносной скоростью, но выживают из них единицы. Большинство проектов затухают без дополнительной финансовой поддержки.

17.07.2012
Microsoft представила новый Office
Компания Microsoft на пресс-конференции, состоявшейся вечером 16 июля в Сан-Франциско, представила новую версию пакета приложений Microsoft Office. Его основными особенностями станут хранение документов в "облачном" сервисе SkyDrive, а также упрощенный режим работы на сенсорных устройствах.

17.07.2012
Инновационные выключатели и розетки
Выключатели и розетки имеются почти в каждом современном доме, поэтому довольно сложно представить, чтобы кто-то мог добавить этим устройствам нечто оригинальное.

17.07.2012
Спецодежда будущего защитит от всего
Спецодежда призвана защищать жизни и здоровье работников многих опасных специальностей – медиков, полицейских, пожарных, саперов, строителей и других.

17.07.2012
Новый концепт Орлеана
Стремление украшать города необычными зданиями, многие из которых способны стать их настоящими новыми символами, коснулось самых разнообразных населенных пунктов.


Новости IT 1 - 8 из 8
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец По стр.