INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Новости IT 2012

  Поиск:
 

Фильтр
Начало активности (дата): Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
  

03.07.2012
Обновление до Windows 8 оценили в 40 долларов
Пользователи Windows XP, Vista и Windows 7 смогут перейти на Windows 8 Pro за 39,99 доллара США. Цена будет действовать более чем в ста странах до 31 января 2013 года при условии загрузки системы через интернет. Оптический диск с обновлением обойдется в 69,99 доллара США.

03.07.2012
Escale Numerique
Проблема организации точек доступа Wi-Fi актуальна во всём мире, и для её решения прикладывается много усилий. Британские архитекторы разработали площадку, которая  существенно упростит эту проблему и приблизит тот час, когда точки доступа Wi-Fi станут частью городской инфраструктуры.

03.07.2012
Этиленгликоль вместо фреона
Cистема кондиционирования является одним из краеугольных камней при обеспечении безопасности работы дата-центров.

03.07.2012
Интеллектуальная система против воров
Британская компания BT (British Telecom) разработала уникальную систему слежения, призванную бороться с охотниками за цветными металлами. Как показывает практика, у Европы с Россией не так уж и мало общего: в российских домах, точно также как и в европейских, устанавливаются пластиковые окна, а в странах Европы

03.07.2012
Автомобили и дороги
Одной из самых больших проблем нашей страны являются дороги. Существует мнение, что виной всему технологии дорожного строительства, используемые для укладки асфальта.

03.07.2012
Блогер подал на «Яндекс в суд
Блогер из Ульяновска подал в суд на компанию «Яндекс» за неправдивый слоган. По мнению истца, слоган «Найдётся всё» является ложью и компания использует встроенные в поисковик фильтры, которые индексируют лишь часть сайтов

03.07.2012
Олимпийские игры покажут в Facebook
Британская компания BBC объявила о намерении реализовать полноценное вещание через социальную сеть Facebook, при помощи которой люди смогут напрямую смотреть каналы и вести открытые обсуждения.

03.07.2012
Духи, меняющие запах тела
Не секрет, что одним из составляющих успеха, когда нужно произвести хорошее впечатление является запах. В былые времена парфюмы использовали вместо банных процедур, чтобы заглушить естественные запахи.


Новости IT 1 - 8 из 8
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец По стр.