INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Новости IT 2012

  Поиск:
 

Фильтр
Начало активности (дата): Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
  

04.07.2012
Apple может выпустить мини-iPad в октябре
Apple готовится к выпуску мини-версии планшета iPad, сообщает агентство Bloomberg. Гаджет должен получить сенсорный дисплей с диагональю от семи до восьми дюймов (в настоящий момент 9,7) и поступит в продажу до конца года.

04.07.2012
В Сети обнаружили концепт игровой консоли на Android
СМИ обнаружили в Сети проект игровой консоли, которая будет работать на базе Android. Приставка, которая получила название Ouya, будет поставляться в комплекте с инструментарием разработчика и обойдется игрокам в 99 долларов. Предполагается, что работы над проектом ведутся с января 2012 года.

04.07.2012
Взгляд на мир сквозь цветные очки расскажет о здоровье
Многие технологии, некогда считавшиеся фантастикой, сегодня уже являются реальностью. Ещё не так давно верхом достижений современной оптики считались

04.07.2012
С чего начать своё дело?
Очень часто, задумываясь о создании собственного бизнеса, начинающие предприниматели не в полной мере представляют, как организовать дело, поскольку всё представляется лишь в теории.

04.07.2012
Печатная лабораторная посуда
Многие университеты и лаборатории испытывают дефицит лабораторной посуды. Это обусловлено тем, что во многих лабораториях приходится иметь дело с химически активными реактивами, и если с обычными колбами-мензурками всё просто, то для отдельных проектов посуду приходится изготавливать на заказ.

04.07.2012
Как выбрать хостинг, и почему выделенный сервер лучше?
Стемительное развитие электронной коммерции способствует увеличению количества сайтов, что в свою очередь, приводит к росту конкуренции. И чтобы сформировать благодатную почву для развития успешного бизнеса, нужно озаботиться этим ещё на стадии создания сайта.

04.07.2012
Видеокамеры в туалете
Впервые за многие годы использования систем видеонаблюдения, камеры начали устанавливать в туалетах. Первые устройства было установлено в Лондоне, в мужском туалете одного из пабов крупного отеля The Priory на Эшби-роуд.

04.07.2012
Как выбрать автоинструмент
Каждому автовладельцу не понаслышке знакома проблема выбора автоинструмента. Она становится актуальной всякий раз, когда автомобиль нуждается в ремонте, или возникает необходимость в техосмотре, в особенности, с нею знакомы любители дальних путешествий.


Новости IT 1 - 8 из 8
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец По стр.