INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Экскурсионные туры во Вьетнаме на любой вкус

Нижний Новгород,29.07.2013 09:22, INNOV.RU

Экскурсионные туры во Вьетнаме предполагают посещение вьетнамских деревушек, где местные жители изготавливают разные сувенирные изделия. Именно здесь можно посмотреть, как делаются глиняные горшки вручную, изготавливаются изделия из керамики.

Экскурсионные туры во Вьетнаме на любой вкус

Отдых в этой стране настолько разнообразен, что любой турист сможет найти здесь занятие по душе. Не зависимо от выбранного курорта, пляжный отдых всегда можно совместить с интереснейшими экскурсиями, которые разнообразят пребывание во Вьетнаме.

Экскурсии во Вьетнаме настолько разнообразны, что можно выбрать любое направление. Заказав экскурсию, перед каждым туристов открывается удивительный мир – храм Литературы, озеро Хоан Кием, Старинные улицы, религиозное сооружение Пагода Духов и многое другое. Отправляясь в экскурсию, стоит обратить внимание и на местных жителей. Ведь они организованы и терпеливы, бережны и трудолюбивы, они чувствуют отношение к себе со стороны туристов. И это является национальной особенностью жителей Вьетнама, с которой нужно считаться.

Экскурсионные туры во Вьетнаме предполагают посещение вьетнамских деревушек, где местные жители изготавливают разные сувенирные изделия. Именно здесь можно посмотреть, как делаются глиняные горшки вручную, изготавливаются изделия из керамики. При этом понравившуюся вещицу всегда можно купить за небольшие деньги. Да и вообще, любая сувенирная продукция в этой стране стоит недорого. И даже вещи популярных мировых брендов здесь можно купить намного дешевле, нежели в других странах.

Какие экскурсионные туры во Вьетнаме предлагаются? Здесь все зависит от места пребывания, то есть курорта, в котором планируется остановиться. Выбирая курорт Дананг, можно отдать предпочтение таким интересным экскурсиям, как посещение Хюэ (императорской столицы), колыбели древней цивилизации -  Мишон, вьетнамской Венеции – Хой Ан. Интересны также Музей Чамской культуры, туннель Винь Мок, Данангский калейдоскоп и прочие достопримечательности этого города.

В Нячанге можно заказать тур по островам, обзорную экскурсию по городу в сочетании с шоппингом, экскурсию на горячие источники, экскурсию на окрестности курорта и реку Кай.

Посещая курорт Фантхьет, не стоит отказывать себе в таких экскурсиях, как посещение города любви и цветов Далат, горячих источников, СПА-процедур, рыбных пикников. Интересна также и прогулка по дюнам.

Такая страна, как Вьетнам предлагает весьма разнообразный отдых. Здесь можно не только искупнуться в теплой морской воде, но и посетить разнообразные экскурсии, познав страну изнутри.

[при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик