INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Акриловая вставка в ванну от САН-ТЕХНО – новый вид вашей ванной

Нижний Новгород,12.04.2013 15:59, INNOV.RU

Такое понятие, как реставрация ванной, было незнакомо обывателям еще несколько лет назад. Как раз до тех пор, пока на рынке не начали предлагать услугу реставрации ванной при помощи акриловых вставок.

Такое понятие, как реставрация ванной, было незнакомо обывателям еще несколько лет назад. Как раз до тех пор, пока на рынке не начали предлагать услугу реставрации ванной при помощи акриловых вставок. Давайте подробнее поговорим об этом методе, а также попытаемся найти ответ на вопрос, почему так называемый метод ванна в ванну сегодня пользуется огромным спросом?

Начнем с того, что акриловая вставка в ванну представляет собой, как вы уже могли догадаться, вставку, которая принимает форму ванной, которая в данный момент установлена у вас, и которая делается на заказ. После производства, такая акриловая вставка монтируется в ванну, и использовать ее можно уже через двенадцать часов. Разумеется, это намного удобнее, чем менять ванну целиком, тратя немалые средства на демонтаж старой и установку новой сантехники. Только представьте, во что вам обойдется убирать старую ванну, которая, скорее всего, не пройдет в дверной проем. И сколько нервов вы потратите, пока доставите новую сантехнику на свой этаж.

Конечно, акриловый вкладыш в ванну имеет ряд преимуществ, которые вы и ваши домочадцы заметите сразу же. Во-первых, это простота и относительная дешевизна реставрации ванну таким способом. Во-вторых, ванна вместе с вкладышем приобретет совершенно новый и более привлекательный вид. Стоит отметить, что акрил практически не поддается физическому воздействию и не изнашивается, однако в случае, если царапины все-таки возникнут, убрать их вы сможете самостоятельно. Стоит также отметить, что ванны с акриловым вкладышем не холодные на ощупь, а это лишь добавит комфорта вашим водным процедурам.

[при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик