INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Алюминиевые перегородки для офиса

Нижний Новгород,15.08.2013 09:47, INNOV.RU

В настоящее время алюминиевые офисные перегородки являются самым распространенным типом таких конструкций. Алюминиевый офисные перегородки представляю собой каркас, изготовленный из сплава алюминия, и являющийся основой всей конструкции.

В настоящее время алюминиевые офисные перегородки являются самым распространенным типом таких конструкций. Алюминиевый офисные перегородки представляю собой каркас, изготовленный из сплава алюминия, и являющийся основой всей конструкции. Заполнителем может являться прозрачный или светопрозрачный материал. 

Алюминиевые перегородки для офиса: основные преимущества

Перегородки для офиса, для изготовления которых использовался алюминий, имеют большое количество достоинств, что и определяет их популярность на сегодняшний день.  Сам алюминий имеет высокий уровень теплопроводности, качества. Надежности и длительный срок эксплуатации.  Такие перегородки хорошо противостоят различным ударам и механическим повреждениям.  Благодаря небольшому весу, процесс монтажа значительно упрощается.

Помимо хороших функциональных качеств и простого монтажа, алюминиевые перегородки отлично вписываются практически в любой интерьер, при этом, не требуя какой-либо отделки дополнительными материалами.  Производители предлагают широкий модельный и цветовой ряд алюминиевых конструкций, поэтому желания, даже самого взыскательного клиента, будут удовлетворены в полной мере.   В качестве заполнителя между алюминиевых перегородок. Можно выбрать такой материал, как стекло (одинарное, двойное), ГКЛ, ДСП, дополнительно обработанный специальным материалом, различные декоративные панели и т.д. Все зависит от места, где устанавливаются данные перегородки. Есть возможность установить жалюзи.

Офисные перегородки дешево – это не миф, а реальность. Приемлемая цена – это еще одно преимущество алюминиевых конструкций офисных перегородок. Благодаря использованию конструкций такого типа, в каждом помещении можно создать изолированные друг от друга рабочие зоны, рационально распределить пространство без длительного ремонта и больших финансовых на это затрат. Стоит отметить, что заранее необходимо с точностью до миллиметров составить план распределения перегородок. Высокое качество и надежность используемого материала, быстрый монтаж  -  все эти факторы гарантируют безупречную эксплуатацию офисных перегородок в любом помещении.

В случае, если будет необходима срочная перепланировка – офисные перегородки легко разбираются и собираются вновь.  Также, в случае порчи какого-либо блока всей конструкции, здесь можно быстро осуществить его замену, без монтажа полностью всей перегородки. 

[при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик