INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Арматурные каркасы для фундамента от производителя

Нижний Новгород,18.03.2013 09:12, INNOV.RU

Купить готовые металлические каркасы для фундамента от производителя в Нижнем Новгороде можно в компании «Интерстрой» (официальный сайт – www.interstroynn.ru)!

Процесс армирования монолитных оснований – весьма важный и ответственный этап в проведении комплекса работ по закладке фундамента различных зданий и сооружений. Защита ЖБИ конструкций (фундамента, стен и пр.) от трещин, деформаций, прогибов и расколов, а также придание им надежности, прочности и долговечности тоже является актуальной задачей в строительстве. Готовый арматурный каркас для фундамента позволяет эффективно решить вышеперечисленные задачи, существенно ускорить процесс постройки объектов, повысить их прочность и при этом добиться значительной экономии!

Где лучше купить арматурный каркас от производителя?

Купить готовые металлические каркасы для фундамента от производителя в Нижнем Новгороде можно в компании «Интерстрой» (официальный сайт – www.interstroynn.ru)!

Почему выгодно при строительстве применять готовые каркасы?

  • Вам не придется искать квалифицированных специалистов по сварке арматуры (снижаются расходы на содержание штаба рабочих);
  • Значительно снижаются трудовые и временные затраты на его армирование;
  • Увеличение скорости строительства ЖБИ конструкций;
  • Повышение качества постройки ЖБИ конструкций, благодаря максимально правильной геометрии готовых каркасов;
  • Снижение расходов на 10-15% за счет возможности избавиться от отходов;
  • Применение самых эффективных способов сварки.

Какие бывают виды арматурных каркасов?

    На сегодняшний день в строительство особо популярны арматурные каркасы следующих видов:
  • Плоские – арматурные металлические стержни, которые предварительно были расположены в одной плоскости и сварены между собой. Они обеспечивают прочность и легкость линейным конструкциям, таким как прогоны, балки над проемами, ригелей, перемычек (дверные и оконные) и т.д.!
  • Пространственные (объемные)– конструкция, состоящая из нескольких сварных плоских решеток, которые при помощи арматурных металлических стержней соединены между собой в перпендикулярной плоскости. Они позволяют получить более функциональные объемные конструкции и востребованы для армирования различных фундаментов, ригелей, колонн и тяжелых балок! Благодаря им можно добиться существенного сокращения времени на возведение крупных сложных конструкций (при этом увеличивается их жесткость).

Таким образом, изготовление металлических каркасов (пространственных и плоских) – постоянная задача как застройщиков, так и заказчиков, так как без них не обойдется ни одна крупная стройка!

[при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик