INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Безопасная экспертная оценка

Безопасная экспертная оценка Нижний Новгород,11.01.2013 11:47, INNOV.RU

В различных гражданских организациях нередко происходят финансовые преступления, связанные с отмыванием денег, мошенничеством и другими случаями.

В различных гражданских организациях нередко происходят финансовые преступления, связанные с отмыванием денег, мошенничеством и другими случаями. Подобных инцидентов можно избежать, используя специальные сервисы, такие как пакет SAS Financial Crimes Suite. Как правило, подобные аналитические инструменты используют для углублённой аналитики и анализа информации, связанной с экспертной оценкой, например в таких случаях, когда необходима оценка ущерба после дтп представителем страховой компании.

Пакет включает в себя различные решения на основе SAS технологии, направленные на предотвращение и расследование финансовых преступлений, связанных с отмыванием денег, неверной экспертной оценкой и другими видами мошенничества. Программный комплекс содержит элементы управления данными для выявления подозрительных случаев, создания оповещений и расследований, а также прогнозирования случаев мошенничества с использованием аналитических инструментов, таких как анализ косвенных связей между объектами расследования. Использование SAS Financial Crimes Suite позволяет компания воссоздать целостную картину событий, происходящих в компании, выявлять случаи подозрительного поведения сотрудников, а также вести отбор недобросовестных работников. Внедрение продукта может осуществляться поэтапно.

Пакет содержит множество типовых сценариев поведения сотрудников, а также имеет возможность настройки сценариев в зависимости от ситуации, на основе которых можно будет анализировать работу сотрудников. [при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
фото:  lucc.su
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик