INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Билеты на Земфиру в Хабаровске

Нижний Новгород,08.05.2013 08:12, INNOV.RU

Любителей отечественной рок-музыки, доставших билеты на Земфиру в Хабаровске, ожидают не только песни из нового альбома, но и давно полюбившиеся старые композиции в новой аранжировке.

Нынешний год для всех поклонников Земфиры ознаменовался выходом нового долгожданного альбома «Жить в твоей голове». После затяжной паузы, затянувшейся на долгие годы, альбом произвел настоящую сенсацию как среди преданных фанатов, до последнего веривших, что столь долгое молчание завершится чем-то грандиозным, так и среди тех, кто хоть немного интересуется современной отечественной рок-музыкой. Ажиотаж, вызванный выходом в свет нового альбома, в немалой степени объясняет тот факт, что достать билеты на концерты Земфиры, проходящие в рамках гастролей в поддержку нового альбома, весьма проблематично. Настоящие фанаты просто не могут пропустить столь значимое событие, а потому количество билетов на Земфиру в Хабаровске с каждым днем сокращается, а свободные места на концерт во Владивостоке можно буквально пересчитать по пальцам.

Причина аншлагов довольно проста. Значительную часть аудитории составят фанаты певицы, много лет следящие за ее творчеством. Для них не помеха ни ограниченность мест в зале, ни то, что в рамках гастрольного тура, проходящего не только в России, но и в соседних странах, где Земфиру любят и ждут не меньше, чем на родине, концерты проходят только в крупных городах, куда не всем фанам удобно добираться. Однако, как можно судить по уже состоявшимся концертам, не только ярые фанаты приходят на концерт Земфиры. Зритель, соскучившись по качественной рок-музыке, не может обойти вниманием концерт столь яркой личности, как Земфира, особенно после поистине феноменального успеха ее последнего альбома, ставшего одним из наиболее продаваемых за последние годы. К тому же, любителей отечественной рок-музыки, доставших билеты на Земфиру в Хабаровске, ожидают не только песни из нового альбома, но и давно полюбившиеся старые композиции в новой аранжировке.

Для того чтобы попасть на концерты гастрольного тура Земфиры, вовсе не обязательно ехать за тридевять земель в поисках билетов и томиться в очереди к кассам. С помощью сервиса продажи билетов VL.ru купить билет на ближайший концерт можно в любое удобное время, ведь электронная касса работает в режиме 24/7. Главное преимущество сервиса – возможность приобрести билет на Земфиру в Хабаровске без дополнительных наценок, что, согласитесь, весьма приятно для рядового зрителя, мечтающего о походе на концерт, но не располагающего лишними средствами. Однако тем, кто не хочет пропустить такое масштабное событие в отечественной рок-музыке, стоит поспешить, ведь уже сейчас свободных мест на ближайшие концерты Земфиры почти не осталось.

[при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик