INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Что важно, при покупке компакта?

Нижний Новгород,10.07.2013 11:38, INNOV.RU

Одним из самых важных критериев является...

Выбор унитаза является очень важным и ответственным занятием. К сожалению, большинство наших сограждан стесняются этой темы. Мало кто осмелится «примерять» унитаз в торговом зале магазина, а напрасно. Унитаз – один из важнейших элементов обустройства уборной, и от того, насколько вам на нем удобно зависит комфорт пяти лет вашей жизни. Именно столько человек проводит в уборной.

Унитазы gustavsberg в Москве можно приобрести в разных торговых точках. Их особенностью является высокое качество изготовления, и учет анатомических особенностей человека. Одним из самых важных критериев является высота унитаза. Если компакт будет слишком высоким, человек будет испытывать дискомфорт от тяжести на бедра. Ноги не будут дотягиваться до пола, лишая дополнительного упора. С другой стороны, и слишком низкий унитаз также плох. Сидя на таком унитазе ноги не до конца разгибаются, и на мышцы действует постоянная нагрузка. Кроме того, сильно увеличивается давление на таз и ягодицы, в результате чего есть риск развития геморроя. Поэтому высота унитаза должна быть оптимальной, при которой было бы удобно сидеть всем членам семьи.

Некоторые люди полагают, что все унитазы одинаковы, и цены у разных производителей варьируются исключительно за счет торговой наценки. На самом деле качественная сантехника отличается и точностью изготовления, и материалами, и технологиями, которые применяются на производстве. Например, унитазы густавсберг цены на которые находят в среднем ценовом сегменте, являются отличным выбором для любого покупателя. Этот производитель учитывает все пожелания и требования, чтобы его продукция приносила покупателям максимальный комфорт.

[при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик