INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Деятельность Валерия Димитрова на посту главы Администрации Сарова

Нижний Новгород,13.05.2013 09:09, INNOV.RU

Валерий Дмитриевич Димитров возглавляет администрацию города Сарова в течение семи лет. Стоит отметить множество подвижек в положительную сторону различных аспектов жизни города...

Валерий Дмитриевич Димитров возглавляет администрацию города Сарова в течение семи лет. Стоит отметить множество подвижек в положительную сторону различных аспектов жизни города, улучшение внутренней инфраструктуры, социальной сферы и городского строительства.

За время пребывания Димитрова на этом ответственном посту капитальному ремонту подверглись многие социально значимые объекты - средние школы, 14 детских садов, главная городская библиотека, лыжная база и трасса для лыжероллеров, молодежный центр и так далее. Приведено в порядок или построено множество автомобильных дорог и перекрестков.

В течении четырех лет, с 2008 по 2012, были спроектированы и возведены несколько мостов, перекинувшихся через реки Саровку и Сатис. Постройка этих инженерных сооружения позволила разгрузить большое количество транспортных артерий города. В период управления Димитровым в городе Сарове появились несколько новых детских садов, различные спортивные сооружения и комплексы, детская библиотека, современный и многофункциональный бассейн «Дельфин»

Результат работы Валерия Димитрова

Такая динамика улучшения жизни города была достигнута переходом на новую методу планирования городского бюджета и грамотного расходования его средств. Валерий Дмитриевич построил эффективные и взаимообязывающие отношения городской администрации с различными государственными структурами и предприятиями, включая аппарат Полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе

Димитров наладил и укрепил отношения с областными управляющими органами, различными министерствами Российской Федерации, транснациональными корпорациями, заинтересовав их в развитии Сарова.

Деятельное участие Димитрова в судьбе города Сарова и его неподдельное желание улучшить его внешний вид и качество жизни населения позволило возобновить работы на нескольких долгостроях, на которые уже многие просто махнули рукой. Были достроены и сданы театр драмы и Художественная галерея, обреченно ожидавшие своей участи несколько лет.

Занимаемая должность и в настоящее время остается за Валерием Дмитриевичем, что дает все основания полагать, что инновации и рост темпов строительства, модернизации коммунальных сетей будут продолжаться и дальше. Крепкий хозяйственный склад натуры главы администрации позволяет жителям Сарова надеяться на полноценный расцвет любимого города.

[при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик