INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Длительный опыт успешной работы – основополагающий критерий при выборе автоперевозчика для доставки грузов

Нижний Новгород,05.08.2013 17:35, INNOV.RU

От выбора перевозчика во многом зависят сроки и качество доставки груза. Какими основополагающими критериями следует руководствоваться при подборе профессионального автоперевозчика?

От выбора перевозчика во многом зависят сроки и качество доставки груза. Какими основополагающими критериями следует руководствоваться при подборе профессионального автоперевозчика? Этим, а также иным важным вопросам, сопутствующим перевозку, посвящена данная статья.

С современным потоком грузоперевозки может справиться только подготовленное автотранспортное предприятие

Грузоперевозка, как и любая транспортная услуга, должна быть реализована так, чтобы заказчик всегда мог позволить себе при минимальных затратах максимально удовлетворить все свои потребности. Именно идеальный баланс между стоимостью и качеством предоставляемых услуг, является в современных условиях одним из основных критериев, который определяет степень профессионализма, а значит и уровень конкурентоспособности любой транспортной компании.

Во многих крупных мегаполисах, с их постоянно растущим деловым ритмом, правильная организация автоперевозок, призванная обеспечить самым разнообразным грузам доставку в оговоренные с заказчиком место и сроки, является довольно непростой задачей. Справиться с ней под силу только компаниям, обладающим необходимым количеством транспортных средств и опытного персонала.

К сожалению, не все автоперевозчики могут качественно выполнить свою задачу. Ведь усилия добросовестного грузоперевозчика должны быть направлены не только на своевременную доставку, но и на сохранение любого груза во время перевозки, как в пределах города, так и всей страны, а также за рубежом. Потому особая роль должна отводится к выбору автотранспорта с учетом специфики того или иного груза.

Немаловажная роль при профессиональной перевозке грузов отводится и к сопроводительному обеспечению их услугами подготовленных грузчиков, которые эффективно загрузят и разгрузят транспортные средства, будут сопровождать груз в дороге, а также могут профессионально упаковать груз, выполнить разборку-сборку мебели и т.д.

Опытные логисты успешной автотранспортной компании обязаны с учетом реального положения дел на дорогах тщательно разработать такой маршрут следования автотранспорта, чтобы гарантировать доставку любого груза в четко установленные сроки.

Как видим, транспортные услуги требуют от исполнителя качественного выполнения огромного объема работ. Однако это никоим образом не должно определять цены на грузовые перевозки. Их стоимость, как правило, в каждом конкретном случае устанавливается индивидуально с учетом количества грузов и специфики перевозки, расстояния транспортировки, а также вида задействованного транспорта. Для постоянных клиентов многими автотранспортными предприятиями предусматриваются специальные скидки.

 

[при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик