INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Духи от человека, ненавидящего парфюмерию

Духи от человека, ненавидящего парфюмерию Нижний Новгород,03.04.2013 16:18, INNOV.RU

Все знают, что аромат — самое сильное женское оружие. Многие женщины считают, что для того, чтобы выделиться стоит приобрести...

Все знают, что аромат — самое сильное женское оружие. Многие женщины считают, что для того, чтобы выделиться стоит приобрести духи амуаж купить которые можно в каждом магазине, и ставшие своего рода символом страсти. Однако известный парфюмер Кристофер Бросиус считает иначе. Ароматы, предлагаемые им, коренным образом отличаются от всех существующих духов.

Кристофера Бросиуса называют самым инновационным и чудаковатым парфюмером XXI-го века, а всё потому, что сам создатель духов говорит о себе, как о человеке ненавидящем парфюмерию. Фраза «I Hate Perfume» стала его основной философией при создании ароматов. И это действительно так, поскольку ни один аромат, создаваемый уникальным парфюмером, и близко не похож на традиционные духи. Сам парфюмер признаётся, что не любит резких сладких и синтетических ароматов, присущих большинству парфюмерной продукции. И все, кто пользуется духами, несут в себе что-то неестественное.

По мнению Бросиуса запах является своего рода записью об определённых жизненных моментах, поэтому они не должны быть неестественными. Так, духи под названием «Winter 1972» пахнут морозным лесом и шерстяными варежками ручной вязки, а парфюм с ностальгическим названием «Memory Of Kindness» — скрывает за собою аромат помидоров. Последняя новинка «In the library» скрывает в пузырьке аромат старинных пожелтевших страниц, дублёной кожи, свежих чернил и полированного дерева.

Секрет изготовления своей парфюмерии Кристофер Бросиус хранит в тайне, но утверждает, что его духи не для широкой аудитории. [при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
фото:  orabel.ru
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик