INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Экскурсионный тур в Питер на майские праздники

Нижний Новгород,19.04.2013 16:48, INNOV.RU

Несмотря на то, что за окном еще ранняя весна, мысли множества людей заняты планированием досуга на предстоящие майские  каникулы.  

Несмотря на то, что за окном еще ранняя весна, мысли множества людей заняты планированием досуга на предстоящие майские  каникулы. И это правильно, для незабываемого яркого отдыха, лишенного всевозможных непредусмотренных неприятных неожиданностей, необходима точная и заблаговременная организация времяпровождения. Самым распространенным вариантом являются туристические поездки – это наиболее подходящий повод отдохнуть от груза долгой зимы, восстановить силы после холодов и порадоваться теплым лучам весеннего солнца. Майские туры с каждым годом становятся все более популярными, невзирая на то, что далеко не каждый готов тратить на них значительные средства, так как многие желают сэкономить на полноценный отдых  в период летних отпусков. Благоприятным времяпровождением и незабываемым приключением могут стать туры по городам России. Путешествие по Золотому кольцу – хороший повод насладиться красотами неповторимых памятников культуры и уникальных архитектурных строений. Экскурсионный тур в Питер на майские праздники – это прекрасная возможность окунуться в чарующую атмосферу старинного города на Неве. Увлекательные круизы по рекам, озерам, морям необъятной Родины – роскошный отдых для романтиков.

Кому все же трудно представить отдых без теплого моря можно погреться на пляжах Красного или Средиземного моря. Наиболее массовыми и популярными направлениями отдыха являются Турция, Арабские Эмираты, Египет. К экзотическим местам пляжного отдыха можно отнести недешевые туры в райские уголки планеты - Сейшелы, Маврикий, Индонезию и Сингапур. Поздняя весна удачное время и для посещения азиатских стран. Майские праздники - также отличная возможность для небольшого, но весьма увлекательного тура по Европе. Путешествия зачастую охватывают сразу несколько стран. Так, за довольно короткое время и за умеренную плату есть возможность побывать сразу в нескольких известных и интересных городах Европы. В этом году востребованными будут туры  на Святую Землю – в Израиль, так как празднование православной Пасхи пройдет в дни майских каникул. Эта страна  привлекает туристов множеством интересных и загадочных достопримечательностей, дает возможность ощутить атмосферу, пропитанную  истинной верой и духовностью.

В настоящее время  огромное количество туристических фирм предлагает разнообразные туры, рассчитанные на период майских праздников. Выбор достаточно велик, и без труда можно подыскать подходящий вариант.

[при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик