INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Эвакуатор автомобилей

Нижний Новгород,05.08.2013 17:33, INNOV.RU

Рост количества автомобильного транспорта на дорогах страны обусловлен большим количеством факторов, и этот рост тянет за собой еще один показатель – уровень аварийности на дорогах. Причин по которым происходят аварии на дорогах масса...

Рост количества автомобильного транспорта на дорогах страны обусловлен большим количеством факторов, и этот рост тянет за собой еще один показатель – уровень аварийности на дорогах. Причин по которым происходят аварии на дорогах масса, одной из самых главных является, конечно же, невнимательность водителей и не соблюдение правил дорожного движения. И для того чтобы решить эту проблему необходимо принимать меры, но в данной статье речь пойдет не об этом, а о том, как вести себя автовладельцу после аварии и в частности, что делать с поврежденным автомобилем, как убрать его с дороги и каким образом осуществляется эта процедура.

Конечно, если авария была не сильной и после нее машины могут самостоятельно разъехаться даже несмотря на некоторые повреждения это плюс, но если в автомобиле заблокированы колеса, или не заводится двигатель, нарушена система подачи топлива и иные узлы обеспечивающие работу агрегатов – выход только один, заказ эвакуатора. Хорошо, если у вас есть телефон службы предлагающей эвакуатор под Москвой и у них есть возможность в ближайшее время забрать ваш авто, так как не придется долго ожидать погрузки, но если его нет, постарайтесь в ближайшее время его найти, спросите у друзей или воспользуйтесь поиском в сети, не забыв почитать отзывы о той или иной службе. Просто на всякий случай.

В чем преимущества заказа эвакуатора?

Потребность в эвакуаторе в ЮЗАО Москвы и преимущества этого вида доставки автомобиля после аварии в сервис еще и в том, что на буксире многие автомобили нежелательно транспортировать, а в некоторых случаях просто невозможно. Так случается, что могут быть заблокированы колеса, двигатель, и такой автомобиль невозможно будет даже загнать на спецтехнику, приходится поднимать его с помощью гидравлического манипулятора. Поэтому, делая заказ, всегда стоит упоминать о необходимости такого вида работы, чтобы компания смогла предоставить нужный вид техники.

Также, если вы находитесь в поисках дешевого эвакуатора в САО Москвы, то ищите его в больших компаниях, у которых имеется большой парк специальной техники, и где смогут предложить большой выбор подходящих моделей. Потому что это не только даст экономию в цене оплачиваемой услуги, но и поможет сократить время ожидания, потому что обычно у больших компаний техника рассредоточена по городу и области в ожидании заказа, и это позволяет более оперативно реагировать на заказ.

 

 

[при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик