INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

«Футураму» закроют

«Футураму» закроют Нижний Новгород,25.04.2013 08:51, INNOV.RU

«Футураму» закроют. Кабельная сеть Comedy Central решила отказаться от продолжения сатирического, посвящённого научной фантастике

«Футураму» закроют. Кабельная сеть Comedy Central решила отказаться от продолжения сатирического, посвящённого научной фантастике. По словам исполнительного продюсера «Футурамы« Дэвида Сэмюэла Коэна, в этот раз популярный сериал ожидает настоящий конец и анонсированный 7-ой сезон обещает быть последним.

Однако создатель саги Мэтт Грейнинг придерживается иного мнения. Он считает, что сериал слишком популярен для того, чтобы совсем исчезнуть с экранов и последние серии мультипликационного сериала были одними из самых удачных, поэтому говорить о его конце пока рано. Грейнинг намерен искать для сериала «новый дом», Дэвид Сэмюэл Коэн поддерживает данное стремление.

Популярный сериал впервые вышел на экраны телевизоров в 1999 году на телеканале Fox Network, где его транслировали вплоть до 2003-го года. В последующие годы вышло ещё четыре полнометражных фильма, а в 2008-ом году показ телесериала был возобновлён через сеть Comedy Central. Выпуск новых серий был начат с 2010 года, а в марте 2011 года объявили о съёмках седьмого сезона. «Футурама» стала одним из культовых американских сериалов, изображения героев можно было увидеть на футболках, кружках и другой, сувенирной продукции. Когда стала возможна печать на футболках многие пользователи самостоятельно создавали коллажи, а потом переводили их на одежду.

Трансляция седьмого сезона начнётся 19 июня, а последняя серия увидит свет 4 сентября. [при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
фото:  Кадр из сериала
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик