INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Где достать промокод?

Где достать промокод? Нижний Новгород,27.06.2013 15:58, INNOV.RU

Технологии систем безопасности постепенно выходят на новый уровень. Всюду внедряют электронный документооборот...

Технологии систем безопасности постепенно выходят на новый уровень. Всюду внедряют электронный документооборот, а важнейшие бизнес-процессы, такие как системы мобильного банкинга переводят в онлайн-сервисы.

Многие интернет-сервисы также стараются заботиться о своей безопасности и стремятся предоставлять доступ только реальным пользователям, существование которых можно подтвердить. В основном это касается платных сервисов, предоставляющих услуги на коммерческой основе. Для обеспечения доступа, сервисы требуют подтвердить личность посредством sms которая приходит непосредственно на мобильный телефон. Как правило, такие sms содержат специально сгенерированные промокоды, предоставляющие доступ к ресурсам. Помимо этого, промокоды могут предоставлять скидку на различные акционные товары.

Получить промокод можно путём регистрации на сайте, где в процессе потребуется ввести номер мобильного телефона, либо по предоставлении промокода вследствие различных акций или в качестве подарка. Помимо этого, промокод можно получить, воспользовавшись одним из специализированных сервисов, предоставляющих Promokodi.net к различным платным услугам. Удобство использования данных услуг заключается в возможности получения промокодов к саым популярным сервисам без дополнительных усилий со стороны пользователя. [при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
фото:  promokodi.net
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик