INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Где купить одежду для мусульманок?

Нижний Новгород,29.07.2013 09:42, INNOV.RU

Выбор мусульманской одежды даже в интернет-магазинах крайне ограничен, а многие вещи не отвечают климатическим условиям России и подходят только для использования в тёплые периоды. Это привело к...

модная мусульманская одеждаРоссийская Федерация является интернациональным государством, где население составляют разные этнические группы, в том числе и представителей иных вероисповеданий, таких как Ислам. Мусульманки испытывают множество проблем, связанных с поиском одежды, отвечающей требованиям вероисповедания.

Выбор мусульманской одежды даже в интернет-магазинах крайне ограничен, а многие вещи не отвечают климатическим условиям России и подходят только для использования в тёплые периоды. Это привело к появлению проекта Maidenly, основанному Рустамом и Риммой Кашаповыми. Maidenly представляет собой интернет-магазин брендовой одежды для мусульманок.

На создание столь неожиданного проекта Кашаповых подтолкнул горький опыт, когда на поиск юбки для Риммы, им потребовалось более 4 часов блуждания по интернет-магазинам для мусульманок. По словам Риммы Кашаповой, главной целью проекта является предоставление мусульманкам доступной и качественной одежды и модной одежды, которая отвечала бы требованиям Ислама. Проект получил поддержку фонда Иннополис. Для интернет-магазина девушка собирается привлекать дизайнеров и в будущем разрабатывать собственные коллекции. Кроме того, в скором времени география интернет-магазина будет расширена.

[при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик