INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Главный логист «Почты России» уволился

Главный логист «Почты России» уволился Нижний Новгород,20.05.2013 09:27, INNOV.RU

В последнее время «Почта России» переживает серьёзные изменения, связанные с чередой курьёзов. Только на прошедшей неделе федеральный оператор дважды...

Перевозка грузов осуществляется преимущественно частными операторами, но международные посылки по большей части проходят через федерального оператора. «Почта России» лишилась главного логиста. Денис Чуйко, выполнявший обязанности первого заместителя генерального директора федерального оператора, покинул пост по собственному желанию. Он был ответственным над логистикой, продажам почтовых услуг, а также коммерческой деятельности предприятия. На данный момент неясно, кто займёт его место.

В последнее время «Почта России» переживает серьёзные изменения, связанные с чередой курьёзов. Только на прошедшей неделе федеральный оператор дважды был вынужден приносить своим клиентам официальные извинения. Сначала из-за пожара, произошедшего 13 числа на одном из складов, потом — из-за случая с одной из сотрудниц.

На следующий день после возгорания все посылки сортировали прямо во дворе. Ситуация усугубилась тем, что в тот же день остановилась работа сайта в связи с отказом системы безадресных денежных переводов. Руководство предприятия обещало возместить все потери.

Более широкий резонанс вызвал скандал, связанный со случаем на одном из региональных отделений, когда сотрудница почты отказалась принять посылку из-за того, что та была скреплена скотчем. Возмущённый действиями сотрудницы почты клиент, заснял всё на мобильный телефон и разместил ролик в интернете. Этот факт возмутил представительницу оператора, и она перешла к более активным действиям, начав выталкивать всех посетителей отделения за дверь. Руководство «Почты России» назвала такое поведение исключительным случаем, и по результатам служебной проверки было принято решение уволить строптивую сотрудницу. [при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
фото:  glav-dostavka.ru
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик