INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Грузовой эвакуатор. Особенности

Нижний Новгород,05.08.2013 17:36, INNOV.RU

Грузовой эвакуатор – специально созданная машина, грузовой автомобиль, оборудованный сверхпрочной рамой, особыми зацепками для буксировки и лебедкой с очень большой силой тяги.

Грузовой эвакуатор – специально созданная машина, грузовой автомобиль, оборудованный сверхпрочной рамой, особыми зацепками для буксировки и лебедкой с очень большой силой тяги. Предназначенный для эвакуации тяжелых автомобилей, он также имеет привод на все колеса, для более надежного сцепления с дорожным покрытием.

 

В некоторых ситуациях, грузовые автоэвакуаторы просто незаменимы. К примеру, если вам нужно перевести груз большого размера или же большой грузовой автомобиль. Без него не обойтись, если вы решили перевезти крупную бытовую технику, трактор, экскаватор и так далее.

 

Что уж говорить, если ваша машина застряла. Не хотите возиться долго – вызывайте соответствующую технику, тем более чем под Москвой эвакуатор круглосуточно дежурят и не заставят себя долго ждать.

 

Для крупных машин необходим грузовой эвакуатор, он обладает высокой мощностью и большими размерами. С его помощью можно без проблем эвакуировать даже очень большой легковой автомобиль. Грузовые эвакуаторы имеют некоторые преимущества по сравнению с простыми, так они имеют более мощную силовую установку и надежную систему крепления.

 

Грузовые эвакуаторы различают по возможностям и по конструкции. Данный тип эвакуаторов оснащается специальным манипулятором, кран, позволяет поднять не только легковую машину, но и вытащить грузовик из кювета. Вытащенное транспортное средство загружается на эвакуатор Балашиха и эвакуируется.

 

При помощи грузовых эвакуаторов эвакуируются крупные джипы, когда возможностей обычного эвакуатора недостаточно. Бывают ситуации, когда грузовик, легковой автомобиль или джип блокирован другим транспортным средствам. В этом случае грузовой эвакуатор решит проблему.

 

Грузовые эвакуаторы оснащены гибкой сцепкой и используют трос длинной 4 метра. В некоторых случаях может применяться треугольная сцепка. Сам процесс не занимает много времени. Даже очень большой автомобиль можно вытащить из кювета и погрузить на платформу эвакуатора за 20-30 минут.

 

Вызов эвакуатора не займет много времени, тем более, что дежурят наши эвакуаторы на Речном вокзале, однако позволит без проблем воспользоваться качественными услугами профессиональных водителей. И это будет гарантией сохранности вашего грузовика и груза. Воспользуйтесь услугами нашей фирмы, если вам необходимо отбуксировать или просто перевезти автомобиль.

 

 


[при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик