INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Изготовление европлатформы

Нижний Новгород,27.08.2013 16:44, INNOV.RU

Она сочетает в себе легкость исполнения, универсальность бортового тентованнного кузова и практичность погрузочно-разгрузочных работ...

Изготовление европлатформы для автомобилей "ГАЗ", "Газель", "Соболь", "Валдай", "Hyundai", "Isuzu" - это создание уникальной возможности для расширения вашей деятельности путем увеличения объема грузовых перевозок. Другими словами это надежное вложение Ваших средств, для всегда востребованной работы! Наша компания специализируется на изготовлении таких еврофур по индивидуальным заказам. При этом наши специалисты опираются на стандарты и опыт работы в данной сфере. Учитывая ваши пожелания, мы обязуемся выполнить их в точно назначенные сроки. В результате Вы получаете машину с увеличенной кубатурой грузоперевозок, а тем самым существенно увеличиваете свою прибыль.

Европлатформа на сегодняшний день является самым популярным видом исполнения грузового пространства. Она сочетает в себе легкость исполнения, универсальность бортового тентованнного кузова и практичность погрузочно-разгрузочных работ, а также стопроцентная защита перевозимого груза. Бортовые платформы производятся из стали или анодированного алюминия. Специальная конструкция бортовой платформы со стационарными, (а по желанию с откидными) боковыми бортами, с высоким и надежным бортом и кузовом, защитным тентом и удобными задними распашными воротами позволяет быстро и практично осуществлять все виды работ по загрузке-выгрузке и транспортировке перевозимого товара. Задние распашные ворота обеспечивают удобный доступ для погрузо-разгрузочных работ, а высокая конструкция кузова позволяет находиться внутри и осуществлять перемещение груза в полный человеческий рост. Фургон имеет надежный сварной каркас квадратной формы. Для наиболее удобного процесса работы есть возможность боковой и верхней загрузки. Мы готовы учесть ваши пожелания по поводу высоты и выбора цвета тента. Створки задней двери открываются на 270° и фиксируются в открытом положении. Для предотвращения попадания внутрь европлатформы пыли и грязи по периметру дверей эластичный износостойкий уплотнитель.

Автомаш также предлагает удлинение шасси грузовых автомобилей, замену рамы на автомобилях "ГАЗ", установку двигателей "ЗМЗ-405", установка спальников и обтекателей и переоборудование в автоэвакуаторы. Наша компания гарантирует вам высокое качество исполнения, доступные цены, быстрые сроки изготовления. При этом все работы сертифицированы. Обращайтесь к нам, и вы всегда останетесь довольны!

[при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик