INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Как избежать высоких процентов по кредиту?

Нижний Новгород,21.05.2013 15:23, INNOV.RU

Банки предоставляют своим клиентам различные услуги, во всем находя свою выгоду. Прочитав эту статью, вы узнаете, как избежать высоких процентов по моментальному кредиту и какие условия его предоставления.

Жизнь человека – это настолько непредсказуемая вещь, что порой и не знаешь, чего ждать от той или иной ситуации. Особенно, если возникают неприятные моменты, когда срочно нужны деньги, а своих средств недостаточно или вовсе нет. Как разрешить такую ситуацию? На помощь придет самая востребованная на данный момент банковская услуга – моментальный кредит наличными, который можно получить практически в любом отделении банка на ваше усмотрение. У всех банков разные кредитные условия и процентные ставки, поэтому необходимо выбрать наиболее удобные для себя варианты.

Одно из преимуществ такого кредита это, конечно же, доступность. Ведь условия кредитования наличными отличаются от обычных банковских кредитов тем, что нужно предоставить минимум документов. Еще одним плюсом является получение денег в день обращения в банк, если это экспресс-кредит, или в течение одного дня с момента подачи заявления. Выдача денег может происходить двумя способами: либо наличными, либо перечислением на моментальную кредитную карту, которая будет готова в течение получаса. С условиями перечисления кредита на карту можно ознакомиться тут.

Для того, чтобы получить быстрый кредит, необходимо соответствовать некоторым требованиям. Таким как наличие паспорта и еще одного документа, удостоверяющего личность, постоянное место работы, заработная плата, удовлетворяющая требованиям банка и другие.

Кредит наличными оформляется на различные цели. И это радует заемщиков, поскольку предоставленные деньги можно тратить так, как хочется, не предоставляя банку никаких отчетов, не нарушая при этом кредитный договор.

Но у такого кредитования есть и минусы. Во-первых, если вы получили кредит на карту, то по этой карте вы не сможете совершать переводы. Но, с другой стороны, можно расплачиваться за покупки, а так же при необходимости снять наличные через банкомат. Если все-таки вы желаете переводить деньги с карты, то информацию о всех тарифах по расчетно-кассовым операциям можно найти, совершив вход на сайт.

Во-вторых, самый большой минус – это, пожалуй, высокая процентная ставка. Нужно быть предельно внимательными при расчете платежей. Зачастую банки пытаются скрыть большие ставки по проценту различными способами, пытаясь запутать заемщика. В таком случае нужно ознакомиться не с одной кредитной программой, а с несколькими и, разобравшись, оценить, какой вариант оптимально подходит именно вам.

 

 

 

[при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик