INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Как не прогадать с квартирой в другом городе

Как не прогадать с квартирой в другом городе Нижний Новгород,22.04.2013 11:33, INNOV.RU

Большинство сотрудников IT-сектора предпочитают уединение и домашний комфорт. Однако найти квартиру в другом городе порою не так просто, если не озаботиться этим заранее..

У многих сотрудников интернет-компаний периодически возникает необходимость в поиске недвижимости на короткий срок. Когда может понадобиться квартира посуточно Киров, когда сам сотрудник проживает в Москве. В первую очередь, когда речь идёт о командировках или каких-то образовательных мероприятиях, таких как семинары или презентации.

В таких условиях далеко не всегда организаторы мероприятия, да и сами компании заботятся о проживании своих сотрудников. В тоже время, дороговизна гостиничных номеров часто отпугивает посетителей. Многие по традиции стараются найти на короткий срок квартиру, что обусловлено не только дешевизной, но также и стремлением к комфорту. Большинство сотрудников IT-сектора предпочитают уединение и домашний комфорт. Однако найти квартиру в другом городе порою не так просто, если не озаботиться этим заранее. К тому же агентства недвижимости не всегда могут обеспечить необходимые варианты.

В таких случаях приемлемым вариантом становятся доски объявлений и специализированные форуме. Кроме того, на данный момент в сети имеются специализированные сервисы, которые позволяют осуществлять поиск жилья для краткосрочной аренды непосредственно с возможностью бронирования и проверкой порядочности хозяев. [при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
фото:  vashdom43.su
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик