INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Как выбрать кухонные весы

Нижний Новгород,05.04.2013 15:51, INNOV.RU

Кухонные весы менее распространены в кухнях США, чем в других странах по всему миру. В Америке, например, рецепты рассчитаны в чашках вместо граммов, в результате чего потребность во взвешивании возникает редко.

Кухонные весы менее распространены в кухнях США, чем в других странах по всему миру. В Америке, например, рецепты рассчитаны в чашках вместо граммов, в результате чего потребность во взвешивании возникает редко. Тем не менее, для нас, поваров, которые пытаются использовать рецепты, пришедшие из других культур или для людей, которые хотят знать вес  частей пищи, использование кухонных весов  может происходить ежедневно. Древние Египтяне стали использовать примитивные кухонные весы баланс 5000 г. до н.э., и в соответствии с практическими исследованиями, такие виды весов по-прежнему являются излюбленным выбором для людей, которые часто используют этот прибор.

Инструкции

1.         Ознакомиться с различными типами кухонных устройств, которые доступны. Обычные пружинные модели стоят не очень дорого, но не считают  точные измерения малых количеств. Цифровые варианты очень точны, некоторые из таких весов могут быть использованы с соответствующим программным обеспечением, но цена на них может быть вне досягаемости для многих людей. Балансовые весы могут быть легки в использовании и умеренны в цене, но их может быть нелегко найти. Электронные весы наиболее точные и легкие из всех типов весов в использовании, но они, как правило, так же дороги, как и хороши.

2.         Напишите список ваших измерительных потребностей. Если иметь четкое представление о том, как Вы будете использовать весы на кухне, Вы сможете выбрать, какой стиль лучше всего подходит для вас.

3.         Проверьте размер дисплея, чтобы увидеть, сможете ли Вы легко прочитать данные. Некоторые дисплеи могут быть слишком маленькими или созданы с шрифтом, который Вам будет трудно понять их показания на первый взгляд. Убедитесь, что на дисплее отображаются  измерения, с которыми Вы знакомы.

4.         Посмотрите на размер взвешивающей базы и убедитесь, что она достаточно велика, чтобы удерживать типы контейнеров или то количество пищи, с которым Вы обычно работаете. Если Вам обычно нужно взвешивать большое количество сыпучих материалов в миске, Вы будете требовать весы с широким основанием, чтобы удовлетворить Ваши запросы. Для тех измерения малых, индивидуальных порций пищи, размер базы не столь важно.

5.         Посмотрите на дополнительные функции, которые необходимы  Вам. Если вы используете весы для потери веса или улучшения здоровья, стоит купить кухонные весы, которые обеспечивают разбивку калорий пищи, но это может Вам стоить дополнительных денег. Кто-то с использованием весов сможет приготовить рецепты со всего мира, для этого они могут оценить функцию, которая преобразует метрические измерения в обычное измерение или наоборот.

6.         Спросите о гарантии. Если вы платите за топ-оф-лайн электронные или цифровые весы, сделанные из высокотехнологичных частей, то можете требовать усиленную гарантию, которая защищает Ваши инвестиции.

[при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик