INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Как выбрать помещение для корпоратива

Как выбрать помещение для корпоратива Нижний Новгород,27.05.2013 11:06, INNOV.RU

Мероприятия более широкого масштаба, такие как юбилеи или презентация новых продуктов, требуют более основательного подхода.

Говорят в здоровом теле, здоровый дух. Эту поговорку с успехом можно применить и к любому трудовому коллективу. В сплоченном коллективе даже самая сложная работа идёт эффективней. Однако сформировать прочный коллектив с гармоничными отношениями очень сложно. Ключевым моментом является не только совместная работа, но и совместный отдых, а также торжества. В неформальной обстановке личность сотрудников раскрывается больше, а значит и больше шансов сформировать дружную рабочую команду. Огромную роль в построении команды играют корпоративные мероприятия. Именно на корпоративах коллектив и сближается. Организация и проведение корпоративов занятие очень сложное, которому способствует множество мероприятий и этапов.

Как правило, организацию корпоративов перекладывают на специальные компании, в чьи обязанности и входит организация подобных мероприятий. Однако многое зависит и от самих сотрудников компании. Существует огромное множество корпоративных мероприятий и праздников, каждый из них предъявляется свои требования, как к выбору помещения, так и к остальным нюансам. К примеру, для небольших праздников может сгодиться и небольшое локальное торжество, которое можно отмечать прямо в офисе. Семейная атмосфера также способствует укреплению корпоративной культуры. Мероприятия более широкого масштаба, такие как юбилеи или презентация новых продуктов, требуют более основательного подхода. К примеру, для юбилея может понадобиться банкетный зал на 50 человек. Не последнее внимание при этом уделяется и культурной программе. Зал должен быть оборудован для подобных культурных мероприятий. Немаловажными аспектами должно быть наличие интернета и проекционного оборудования.

В летнее время многие предпочитают организовывать корпоративы за чертой города. С этой целью арендуют помещения в пансионатах и санаториях, а также других заведениях, организующих культурный отдых. Выбор банкетного зала можно поручить агентству, а можно и выбрать самостоятельно. На сегодняшний день в сети имеется множество каталогов, предлагающих на выбор списки заведений и площадок для проведения мероприятий. Такие каталоги существенно облегчают поиск необходимого заведения, а также содержат информацию о скидках и действующих акциях на тот или иной вид праздника. В каталогах можно узнать примерные цены, спектр предоставляемых услуг, а также уровень обслуживания.

[при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
фото:  chenonceau.ru
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик