INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Как выбрать заведение для корпоратива?

Как выбрать заведение для корпоратива? Нижний Новгород,08.04.2013 11:13, INNOV.RU

Корпоративная культура занимает одно из центральных мест в стимулировании труда работников. Сплоченный коллектив демонстрирует более высокую эффективность работы.

Корпоративная культура занимает одно из центральных мест в стимулировании труда работников. Сплоченный коллектив демонстрирует более высокую эффективность работы. Однако добиться гармоничных отношений в компании можно не только совместным трудом, но и отдыхом. Совместные праздники и корпоративные торжества позволяют сотрудникам лучше узнать друг друга. Вместе с тем, организовать хороший корпоративный праздник не так-то и просто, поскольку многое упирается в процесс подготовки. Разумеется, поговорка «Любой каприз за ваши деньги» безотказно работает в таких ситуациях, но нужно ещё и знать, на что эти деньги будут тратиться.

Существуют разные виды корпоративных праздников, и различаются они не только по типу организации, но также и в зависимости от поставленной задачи. Как правило, масштаб мероприятия определяет и объём подготовительных работ к нему. Если какие-то мелкие праздники вроде дня рождения одного из сотрудников, можно отпраздновать прямо в офисе, то для более масштабных мероприятий, таких как празднование юбилея начальства, или встреча иностранных партнёров, организуют банкеты, требующие соответствующей подготовки. В последние годы всё больше предпочитают организовывать корпоративные вечера в ресторанах и барах.

Наряду с этим получила распространение и тенденция организовывать корпоративный отдых в неформальной обстановке за городом. Именно здесь и начинаются трудности, поскольку организовать хороший корпоратив в Подмосковье сложно, в первую очередь, из-за недостатка сведений о местах культурного отдыха.

Конечно, в интернете можно найти данные о гостиницах и банкетных залах, но большая часть такой информации разрознена и на поиск достоверных данных требуется немало времени. Каталог «Подмосковье.РФ» объединил в себе полную информацию обо всех местах культурного, семейного и корпоративного отдыха. Сайт призван облегчить поиск подходящего заведения для проведения мероприятий, а также организации хорошего отдыха. В базе данных сайта имеется информация об отелях, пансионатах, коттеджах, санаториях и других заведениях, связанных и с индустрией организации досуга. На портале присутствует возможность поиска определённых заведений. Кроме того, вся информация систематизирована по уровню цен, местонахождению, а также уровню обслуживания.

Помимо этого, реализована возможность бронирования на определённые сроки или какую-то конкретную дату.


[при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
фото:  подмосковье.рф
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик