INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Каждый день в автосалоне "Рия авто" – цепочка радостных событий

Нижний Новгород,27.05.2013 15:49, INNOV.RU

С автомобилем никогда не бывает скучно. Вы наверняка замечали, что с ним время всегда полнее, насыщеннее, оно пропитано не только всевозможными "автомобильными" запахами, но и какими-то особыми чувствами.

С автомобилем никогда не бывает скучно. Вы наверняка замечали, что с ним время всегда полнее, насыщеннее, оно пропитано не только всевозможными "автомобильными" запахами, но и какими-то особыми чувствами. Для кого-то – гордостью обладания мощной и красивой машиной, для других – единением и взаимопониманием с этим чудом современной техники, доверием и уютом. И в душе каждого они отзываются по-своему, по особому. В любом случае общение с автомобилем – это всегда интересное, увлекательное, радостное событие.

Если у вас нет автомобиля и желания его приобрести, вам трудно будет понять важность этих ощущений. Всё равно что торговцу зеленью – постичь чувства капитана пиратского брига. Как сказал поэт, "вот это – для мужчин…" Не удивительно, что мужчины – самые частые гости в автосалоне "Рия авто". Они приходят сюда не только за средством передвижения, но и за романтикой, ощущением свободы, возможностью хоть на полметра подняться над поверхностью земли и ощутить полёт и скорость. И здесь их всегда рады видеть и предоставить желаемое.

Женщины любят иначе. И неважно, как мы представляем женское восприятие: любят ли они ушами, глазами или всем телом и душой. Они любят – и приходят в "Рия авто", готовые влюбиться окончательно и бесповоротно в ту, которая глянет на них лукаво, поманит изяществом линий, подмигнёт полировкой корпуса и уведёт в мир грёз. И хотя женщины капризнее и придирчивее мужской половины покупателей, в автосалоне их ждут с ничуть не меньшей радостью. Словом, здесь каждый клиент – дорогой и желанный гость.

Что же можно предложить гостю? В салоне "Рия авто" в любой день можно приобрести автомобиль своей мечты – причём многие из них со скидкой от 20 до 100 тысяч рублей, получить полезные подарки, взять для покупки автокредит по одной из разнообразных кредитных программ и оформить страховой полис. Если есть необходимость, то здесь же можно обменять старую машину… на совершенно новую, просто доплатив разницу в стоимости, а также сдать авто на комиссию. Можно, уже владея автомобилем, воспользоваться услугами автосервиса – и если обнаружатся неисправности, то устранить их и спокойно ехать по делам. По отзывам поклонников автосалона, здесь отменные мастера! А если в ваши планы входит простое техобслуживание, то лучше места не найти.

Нигде не любят праздношатающихся зевак, но попасть в салон "Рия авто" и не побродить среди огромного количества сверкающих лаком, новеньких машин, готовых по вашему желанию сорваться и лететь по автостраде – всё равно что быть у моря и не искупаться. Конечно, здесь есть на что взглянуть: вначале просто так… потом чуть пристальнее… потом решиться и выбрать "самую-самую лучшую" – и долго-долго не расставаться. К тому же в автосалоне убеждены, что не стоит отказывать посетителям в больших и маленьких радостях – тогда они чаще и с охотнее возвращаются.

Адрес: Москва, ул. Петушкова, д. 3, корп. 3, 3-й этаж

Телефоны:

       +7 (495) 649-70-77

       8-800-3338533

Сайт: http://www.riaavto.ru/

[при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик