INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Компания Optima внедряет систему бизнес-аналитики коммерческих площадей

Компания Optima внедряет систему бизнес-аналитики коммерческих площадей Нижний Новгород,10.12.2013 16:48, INNOV.RU

Компания Optima приступила к внедрению системы бизнес-аналитики для компании «ТПС Недвижимость». Деятельность девелоперской компании «ТПС Недвижимость» связана непосредственно с возведением и управлением коммерческой недвижимостью...

Компания Optima приступила к внедрению системы бизнес-аналитики для компании «ТПС Недвижимость». Деятельность девелоперской компании «ТПС Недвижимость» связана непосредственно с возведением и управлением коммерческой недвижимостью на территории России и в странах СНГ. Речь идёт о магазинах и торгово-развлекательных центрах.

Внедрением системы занимается компания Optima, предоставляющая услуги в области консалтинга и интеграции информационных систем. По словам представителей компании, новая система BI позволит анализировать и консалидировать данные из разных систем учёта, которые используются в риэлтерских и девелоперских компаниях, что позволит вести мониторинг и оценивать маркетинговые показатели работы торговых центров.

Данный проект усовершенствует возможности бизнес-аналитики, что позволит эффективней подбирать коммерческую недвижимость в Нижнем Новгороде и других регионах, а также даст понять, какие показатели надо улучшать для эффективной работы торговых центров. Речь идёт о таких показателях как расположение магазинов, и предприятий сферы услуг, а также других сервисов.

В настоящее время специалисты развёртывают пилотную версию проекта для оценки его эффективности. В рамках проекта осуществляются стандартные работы по подключению основных систем. По итогам тестирования пилотная модель будет адаптирована к промышленной эксплуатации. [при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
фото:  nn-do.ru
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик