INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Контакты ценят превыше всего

Контакты ценят превыше всего Нижний Новгород,25.08.2013 20:46, INNOV.RU

Компания ESET обнародовала результаты социального опроса среди владельцев портативных устройств о том, что для них является самым ценным из информации, которую хранят на смартфонах. В опросе приняли...

Компания ESET обнародовала результаты социального опроса среди владельцев портативных устройств о том, что для них является самым ценным из информации, которую хранят на смартфонах. В опросе приняли участие 2000 пользователей.

Результаты показали, что самой ценной для пользователей информацией по-прежнему является список контактов. Более 56% пользователей считают главным именно его. Около 20% респондентов отметили, что дорожат личной перепиской SMS и видеороликами, которые хранятся на смартфонах. Некоторые пользователи (95) предпочитают хранить на портативных устройствах электронную библиотеку, ссылки на форумы и дискуссии, такие как мужской форум, а также музыкальные коллекции, а 6% пользователей опасаются потерять данные, необходимые для совершения электронных платежей.

Ещё 5% составляют сотрудники организаций, которые опасаются утраты доступа к корпоративным данным, или допустить утечку информации (4%). При этом количество людей, которые волнуются о безопасности защиты корпоративных данных, постоянно растёт, что связано с использованием в работе мобильных устройств.

В социальных сетях для пользователей самыми важными являются фотографии. [при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
фото:  open-dialog.ru
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик