INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Кредитная карта – выгодный банковский продукт

Нижний Новгород,14.08.2013 09:48, INNOV.RU

Кредитная карта на сегодняшний день – это самое выгодное предложение для людей, которым нужны деньги.

Кредитная карта на сегодняшний день – это самое выгодное предложение для людей, которым нужны деньги. Наверное, именно такое кредитование нуждается в особом разговоре, чтобы потом не было особых проблем, что чего-то не знали или чего – то не поняли.

Как оформить кредитную карту?Итак, начнем с самого простого. Оформить кредитную карту можно в любом отделении государственного банка. Для этого вам просто нужно обратиться к кому- то из сотрудников, которые помогут вам пройти в кредитный отдел, где вам расскажут о том, какие документы вам будут необходимы для этого, чтобы совершить эту операцию.

В последнее время стало распространенным такое явление, как взаимодействие сотрудников банка и работодателей. Ваше начальство представить все необходимые документы для того, чтобы банк заранее оформил кредитную карту с лимитной суммой, которая обычно зависит от уровня вашей зарплаты. Но чаше всего такой лимит составляет не меньше двадцати тысячи рублей.

Итак, обращаясь в банк для оформления кредита, вы сами собираете все необходимые документы, список которых вам любезно предоставить сотрудники кредитного отдела Сбербанка, а если кредитная карта оформляется через работодателя, то тогда ваша бухгалтерия все документы предоставляет сама.

Итак, после оформления примерно через месяц с вами опять свяжутся сотрудники банка, которые сообщать, что выпуск карты завершен, и вы можете прийти в банк, чтобы ее получить. Получения кредитной карты не требует затраты вашего времени. Просто вам нужно вместе с вашим паспортом прийти в то отделение банка, которые вам указали сотрудники. Далее нужно расписаться в заявлении и получить запечатанный конверт, в котором будет находиться карта и пин-код от нее, который никому и никогда не стоит говорить.

Теперь несколько слов о том конверте, который вам выдадут. Будьте внимательны, и проверяйте, чтобы этот конверт действительно был запечатан. Иначе это может означать, что кто-то уже получил доступ к вашей секретной информации и в любой момент деньги с вашего счета могут исчезнуть.

Теперь, когда у вас есть кредитная карта Сбербанка, вы должны получить еще документы, в которых будет говориться о том, как и каким образом, вы будете погашать кредит. Обычно они тоже выдаются при получении конверта с карточкой.

Не забывайте, что выплаты по кредиту вы должны будете производить своевременно, в определенный промежуток времени, установленный банком.

[при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик