INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

«Кубик такси» для такси

«Кубик такси» для такси Нижний Новгород,19.08.2013 11:03, INNOV.RU

Компания Cybertrans, анонсировала приложение «Кубик такси», которое позволит жителям столицы вызывать такси посредством смартфона.

Компания Cybertrans, анонсировала приложение «Кубик такси», которое позволит жителям столицы вызывать такси посредством смартфона. На данный момент приложение находится на стадии бета-тестирования.

Приложение позволит клиентам не только вызывать такси Дубровка Нижний Новгород, но и находить клиентов водителям. В систему входит клиентское приложение с программами для водителей, а также основная рабочая платформа. Для того, чтобы начать использовать приложение, его достаточно загрузить из магазина приложений в портативное устройство. После этого программа определяет местонахождение клиента и в зависимости от этого, отправляет запросто свободному водителю, который находится ближе всех.

Когда запрос отправлен водителю, на экране смартфона появятся данные о транспортном средстве с указанием номерных знаков и данных водителя, вплоть до его рейтинга в системе. По окончании поездки, пользователь может оценить работу водителя.

Приложение позволяет выбирать разные классы автомобилей, а также указывать удобные тарифы. Оплату можно производить как при помощи наличных, так и банковской картой. Помимо этого, в приложении предусмотрена голосовая поддержка. На данный момент существует три версии приложения, для iOS, Android, а также Blackberry. [при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
фото:  dubrovka-taxi.ru
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик