INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Курсы ораторского искусства: бесценные навыки общения

Нижний Новгород,07.06.2013 09:06, INNOV.RU

В Speakerclub теория объединена с практическими знаниями, а значит, кроме получения...

Общение с другими людьми – одна из главных составляющих жизни современного человека. Если задуматься, именно на умении общаться другими людьми строятся практически все важные события в нашей жизни. Подумайте сами, если на приём на работу придут люди с примерно одинаковыми навыками и заслугами, то возьмут однозначно того, кто лучше себя покажет на собеседовании. В конце концов, даже такие отношения между людьми, как дружба и любовь, строятся на общении, а, значит, умение его правильно вести значительно ускорит их возникновение и в дальнейшем укрепит. К сожалению, в обычных учебных заведениях этому или вообще не учат, или упоминают очень косвенно, вроде уроков этики в младшей школе. Естественно, подобные занятия трудно воспринимать как серьёзную возможность получения навыков правильного общения, да и они, собственно, таковой возможностью и не являются.Но ведь любому здравомыслящему человеку понятно, что навыки общения необходимы для достижения успеха в делах и личной жизни, а, значит, их нужно развивать и совершенствовать. Но где?

Для этого мы можем порекомендовать вам отличные курсы ораторского мастерства в Москве от Александра Герасименко. Называются они Speakerclub и действительно представляют собой клуб, в котором кроме развития ораторских способностей квалифицированный тренер помогает своим ученикам проявить их лидерские качества и развить уверенность в себе. А это ведь как раз то, о необходимости чего мы говорили в начале статьи.

Задумайтесь, какие люди лучше всего умеют общаться с людьми? Кто способен заворожить огромный зал одной лишь речью? Кто может внушить уважение и доверие даже незнакомым людям? Это те, кто профессионально выступает перед публикой – ораторы. Тогда почему бы не попробовать освоить ораторское мастерство, таким образом усовершенствовав собственное умение общаться с людьми?

В Speakerclub теория объединена с практическими знаниями, а значит, кроме получения знаний вы уже при завершении курсов будете опытным профессионалом в области ораторского мастерства. Это позволит вам сразу же применить свои новые навыки на практике, причём применить успешно. На наш взгляд, курсы ораторского мастерства Speakerclub– это отличный способ интересно провести досуг на выходных и источник знаний, способных изменить вашу жизнь. И если вам такая перспектива интересна, однозначно стоит записаться в этот клуб. В будущем вы будете сами себе благодарны за этот шаг!

[при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик