INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Модные тенденции 2013 года в мужской обуви

Нижний Новгород,01.06.2013 21:31, INNOV.RU

Качественная модная мужская обувь не раз заработает очки своему обладателю, как в бизнесе, так и в личных отношениях. Первое место среди стильных вариаций мужской обуви этого сезона принадлежит безупречным классическим туфлям.

Качественная модная мужская обувь не раз заработает очки своему обладателю, как в бизнесе, так и в личных отношениях. Мировые дома моды и самые известные дизайнеры уделяют мужской одежде и аксессуарам не меньше сил и внимания, чем женским. Посмотрим, что приготовили модельеры для мужских ног в 2013 году.

Классика - всегда модно, всегда «на уровне»

2013 год стал очередной иллюстрацией того факта, что классика всегда в моде. Несмотря на приятное разнообразие моделей и цветов первое место среди стильных вариаций мужской обуви этого сезона принадлежит безупречным классическим туфлям. Есть также различные вариации на классическую тему, «смягчающие» традиционные модели.

Доминирующими цветами сезона являются классический чёрный, коричневый и его оттенки. Хотя встречаются и более смелые цвета (фиолетовый, синий, зелёный, серый, рыжий). Итальянские производители мужской обуви, которые являются на сегодняшний день признанными законодателями обувной моды, остановили свой выбор на таких материалах, как кожа и замша. В столичных бутиках, где продаётся самая модная обувь 2013 года можно также встретить ботинки из материала, имитирующего кожу рептилий, что тоже является одним из трендов сезона.

Как выбрать качественную мужскую обувь

Дизайнеры позаботились о том, чтобы предоставить вам широкие возможности для выбора. Но выбор всё же за вами. Брендовая качественная обувь всё же должна гармонировать с вашей личностью и образом. Вот несколько советов, на которые можно опираться, отправляясь в бутик.

  1. Если вы подбираете ботинки к конкретному костюму, ориентируйтесь на его цвет и стиль.
  2. К чёрному классическому костюму подходят только чёрные классические ботинки (желательно из натуральной кожи).
  3. Обувь не должна быть дешевле костюма.
  4. Если вы не можете точно определить, с каким нарядом планируете носить обувь, купите к модной мужской одежде ботинки серого цвета без лишних украшений. Эта универсальная пара подойдёт и к джинсам, и к брюкам.
  5. Новые ботинки лучше покупать во второй половине дня, когда нога уже немного устала. Это поможет вам определить, будет ли покупка удобной при длительной носке.

 

Модные туфли не только могут, но должны быть удобными. И модная мужская обувь 2013 года лишний раз подтверждает этот факт. Кожаные и замшевые туфли, классика и свободный стиль, сдержанный чёрный цвет и динамичная терракота великолепно сочетаются в одном сезоне.

 

 


[при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик