INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Монтаж окон ПВХ в деревянном доме

Нижний Новгород,27.08.2013 16:50, INNOV.RU

В настоящее время, самое любимое место большинства россиян – это загородный дом или дача со всеми удобствами.

В настоящее время, самое любимое место большинства россиян – это загородный дом или дача со всеми удобствами. Для того чтобы обеспечить свой дом минимум комфорта, многие из нас прибегают к современным технологиям строительства, и установка пластиковых окон не исключение
Сегодня окна ПВХ уже не являются предметом роскоши, их можно увидеть не только в многоквартирных домах современного мегаполиса, но и в отдаленных населенных пунктах и деревнях. Ведь именно благодаря пластиковым окнам Вы сможете сохранить тепло и комфорт даже в сильные морозы.

Установка пластиковых окон в деревянном доме

окна пвхмонтаж окон ПВХ

Сегодня практически все компании, занимающиеся установкой окон, знают, что монтаж окон ПВХ в деревянных домах имеет ряд особенностей. Но, как правило, не все их соблюдают. А ведь именно неправильный монтаж и может сказаться, в дальнейшем, на долговечность и эксплуатацию пластиковых окон.
В чем же заключаются особенность деревянного дома и монтажа в целом?  Как всем известно, деревянные дома, в отличие от каменных, обладают значительной нестабильностью, которая проявляется в течение всего срока эксплуатации дома. Если данный фактор проигнорировать, то в последствие могут возникнуть проблемы, разрешить которые будет достаточно сложно.  Особенность же деревянного дома заключается в том, что дереву свойственно усыхаться.
Помимо этого, ошибаются и те, кто считает, что сруб, после его установки, оседает через год. Это действительно так, но … Заметная усадка и вправду происходит в первый год, однако весь процесс усадки длиться на протяжении пяти лет. В результате усадки, стены деревянного сооружения теряют в высоте практически 6 сантиметров. И теперь Вы можете представить себе, что будет с окном после 2-3 лет!?
Чтобы установка пластиковых окон в деревянном доме прошла успешно, лучше всего доверить монтаж профессионалам. Компания «Европейские окна» своим клиентам предлагает профессиональные работы по установке пластиковых окон с учетом всех необходимых норм и требований, разработанных Минстроем России. Если Вы хотите узнать стоимость, подробную информацию о предоставляемых услугах компании, или же пластиковые окна купить, Вы можете воспользоваться обратной связью на нашем сайте, либо связаться с нашими менеджерами по телефонам. А благодаря онлайн – калькулятору, сможете самостоятельно и быстро рассчитать примерную стоимость пластиковых окон для своего дома!

[при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик