INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Наиболее сильные "игроки" на рынке грузоперевозок по России

Нижний Новгород,19.08.2013 10:04, INNOV.RU

Сегодня много компаний, которые осуществляют перевозку грузов. Одной из них является «Attenta».

Сегодня много компаний, которые осуществляют перевозку грузов. Одной из них является «Attenta». С этой компанией можно отправить груз и после не бояться, что он не прибудет вовремя. Доставка осуществляется по всей России, ведь компания имеет пятьдесят шесть представительств во многих регионах страны. Доставка осуществляется не только в областные центры, но и в другие города, а это свыше одной тысячи населенных пунктов.

Транспортные компании Москвы далеко не все могут похвастаться тем, что предлагает «Attenta». Существует она на рынке уже свыше десяти лет, за это время заслужила прекрасную репутацию. Компания имеет очень большой опыт по организации автомобильных грузоперевозок, обладает также технологиями по хранению грузов, которые можно назвать самыми современными. Но самое главное, что в компании грамотные специалисты, которые вежливо, дружелюбно и внимательно относятся к клиентам.

Компания предлагает доставку грузов, автомобильную перевозку без какого-либо ограничения, как по весу, так и по объемам. Отправляются в путь грузы строго с графиком, разработанным с клиентом. Грузоперевозки по Москве и Московской области также возможны. Клиенты могут выбрать форму оплаты по услугам автоперевозки. Оказывает компания различные дополнительные услуги. В Интернете существует сайт компании, где можно оставить заявку на доставку груза. Также онлайн можно отслеживать, где находится груз, увидеть маршрут его следования. Естественно, произвести расчет времени, за которое груз окажется в конечной точке. На сайте можно узнать и о стоимости услуг, узнать существуют ли какие-то акции или специальные предложения. Компания предлагает логистические индивидуальные решения вопроса грузоперевозок, а для очень крупных клиентов «Attenta» создает наиболее интересные и выгодные условия сотрудничества.

Ведущей компанией по перевозке грузов является и «РусТранс». Грузоперевозки с этой фирмой возможны на специальной технике, большегрузном или малотоннажном подвижном составе. Компания осуществляет доставку практически любых грузов по всей России. Парк «РусТранс» самый современный, водители опытные. Возможна перевозка продуктов питания, оборудования, напитков, строительных материалов и много другого. Компания еще ни разу не нарушала сроков поставки, за исключением форс-мажорных обстоятельств. Ответственность застрахована, цены приемлемые. К каждому клиенту тут подходят индивидуально, всегда находят компромисс.
Компания существует шесть лет. С ней работали «Газпром», «Вимм-Билль-Данн», «Нестле» и многие другие известные компании. На ее сайте также можно сделать заказ, узнать стоимость услуги, выяснить сроки доставки и многое другое. Можно обратиться к специалистам по телефонам.

Такая компания, как «DELLA» существует на российском рынке грузоперевозок с 1995 года. За восемнадцать лет предприятие осуществило столько рейсов, что и не сосчитать. Она производит доставку грузов не только по России, но и за границу. На сайте компании можно ознакомиться с калькулятором цен и маршрутами доставки, выбрать автомобиль, который будет доставлять груз и многое другое. Предприятие обеспечивает удобный и качественный сервис, выполняет свои обязательства в строго оговоренные сроки.

Но, пожалуй, лидером в области грузоперевозок по России и другим странам является международная служба экспресс-доставки DPD. Ее филиалы есть в сорока странах мира. Это более восьмисот терминалов. Компания осуществляет доставку посылок и различных грузов по 7000 направлениям в России и в иные страны мира. Это предприятие предлагает качественный сервис, удобное обслуживание. Сайт компании предоставляет услуги онлайн, где можно высчитать время в пути, стоимость услуг и другое.

[при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик