INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Накопительное страхование жизни

Нижний Новгород,11.08.2013 13:28, INNOV.RU

На данный момент времени накопительным страхованием жизни считается договор, который занимается страхованием жизни на более чем 10 лет. При этом клиент осуществляет различные регулярные взносы, а в это время компания работает с ними.

На данный момент времени накопительным страхованием жизни считается договор, который занимается страхованием жизни на более чем 10 лет. При этом клиент осуществляет различные регулярные взносы, а в это время компания работает с ними.

Такая программа происходит в рамках законодательства консервативной стратегии, которая называется программой. Разумеется, накопительная составляющая здесь является частью большого риска, следовательно полис осуществляет защиту человеческой жизни и здоровья. Самые главные страховые случаи - это временная потеря трудоспособности, связанная с получением телесных повреждений или постоянная потеря трудоспособности, приведшая к инвалидности, или же смерть застрахованного человека.

Выбирая, накопительное страхование жизни, важно понимать, что вы находите не способ заработать деньги - это способ защитить свою жизнь на тот случай, если ваша семья встанет перед тяжелой жизненной ситуацией, связанной с вашим здоровьем. Такой способ даст гарантию, что вашей жизни можно будет помочь материально. К тому же страхование жизни - отличный способ накопления для образования ребенка: денежные средства выплатятся ребенку, когда он достигнет определенного возраста.

Разумеется, в наше время страхование от несчастных случаев и болезней никого не удивляет. Люди сами идут на это вполне охотно, готовые ко всему - они сами определяют размер взносов, который зависит также от размера страховой суммы, срока, за который происходит страхование, возраста участника и его пола. Дороже обходится страховка старикам и мужчинам. В настоящее время все больше людей выбирают следующий план страхования: оформление страхования жизни в молодости на 20-30 лет, тем самым обеспечивая себя страховой защитой с использованием минимальных тарифов.

Более того, сегодня успехом пользуется страхование от несчастных случаев детей, обещающее накопление большой суммы в течении жизни ребенка.

Часто граждан интересует такой вопрос: имеют ли страховые компании по закону права рисковать деньгами своих клиентов? Нет, не имеют - по этой причине применяются консервативные инструменты для внесения инвестиций. В последние годы размер инвестиционного дохода равен примерно 10% годовых.

 

Важное преимущество страхования - гарантия выполнения такой задачи, ведь если все будет хорошо, страховая компания выдаст все накопленные деньги, а ребенок, когда окончится срок программы, получит инвестиционный доход, и он в случае смерти родителя сможет профинансировать образование малыша.

[при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик