INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Направление франчайзинг

Нижний Новгород,03.12.2013 15:13, INNOV.RU

Сегодня современный рынок диктует совершенно новые условия, создавая, таким образом, для участников огромное количество сложностей в осуществлении собственного дела...

Сегодня современный рынок диктует совершенно новые условия, создавая, таким образом, для участников огромное количество сложностей в осуществлении собственного дела. Однако, для достижения успеха в деле, зачастую не достаточно одних лишь знаний, умений и опыта, этого может оказаться мало. Большинство предприятий в условиях ужесточенной борьбы принимают разного рода попытки, направленные на удержание позиций. Одним из таких направлений является франчайзинг. Данное понятие подразумевает право на занятие деятельностью по предоставлению услуг или продаже товара, имевшие на рынке уже успех, которые продаются с целью получения прибыли.

Иными словами, франшиза сегодня является уникальной возможностью развития собственного бизнеса, которая лишена всяких трудностей и рисков, так часто встречающихся на дороге одиноких предпринимателей. Франшиза предоставляет возможность вести определенный тип бизнеса, соответствующий корпоративной этике, развивать его и осуществлять контроль над качеством товара по определенным наименованиям, которые предоставляются франчайзером. Конечно, за пользование франшизой франчайзи обязан ежемесячно выплачивать отчисления и соблюдать пункты договора.

Франшиза является синонимом выгодной и успешной деятельности, способствующей развитию и преуспеванию как самого франчайзи так предпринимательской деятельности в регионе в целом, укреплению связей и взаимодействий между странами. Правила покупки и применения франшизы достаточно просты, что и делает ее идеальным вариантом для тысяч предпринимателей во всем мире.

Сегодня каждый предприниматель может стать частью единого организма и реализовать свои намерения и стремления вместе с франшизой! [при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик