INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Новое слово в утеплении

Нижний Новгород,03.12.2013 15:31, INNOV.RU

В последнее время рынок материалов для утеплителей активно наполняется новыми строительными  материалами. Такое явление находит объяснение в динамично развивающейся индустрии...

В последнее время рынок материалов для утеплителей активно наполняется новыми строительными материалами. Такое явление находит объяснение в динамично развивающейся индустрии, которая обуславливает появление новых материалов и постоянно увеличивающийся на них спрос.

Одним из новых материалов утеплителей является пенополистирол, открывший как для производителей, так и для потребителей множество различных возможностей. Данный материал является не только прекрасным теплоизолятором, он также обладает множеством преимуществ перед другими материалами, которые ранее использовались для изоляции. Так, у пенополистирола, который можно купить здесь teplogradn.ru, при сжатии коэффициент деформации очень высокий.

Превосходные характеристики материала позволили пенополистиролу стать самым популярным для разного вида строительства. Для промышленного строительства пенополистирол особенно ценен своей универсальностью, позволяющей применять его при прокладке полотен дорожных и железнодорожных, утепление тротуара, садовых дорожек и другое. Именно это и дает возможность называть пенополистирол самым современным и высокотехнологичным материалом. Ранее применяемые материалы достаточно сложно назвать по своим характеристикам такими же универсальными.

Современные строительные материалы дают возможность достигать ранее немыслимых скоростей возведения объектов, при значительном улучшении качества выполняемых работ. Скорость строительства возрастает как благодаря универсальности строительного материала, так и его удобству. Плиты по весу очень легки, особенно в сравнении с другими строительными материалами, а также удобные в применении. Резать плиты пенополистирола можно на месте и обычным ножом, что в значительной степени ускоряет процесс их установки.

Пенополистирол по-настоящему новый и современный строительный материал на рынке утеплителей. [при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик