INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Openair: всё своё всегда с собой

Openair: всё своё всегда с собой Нижний Новгород,29.07.2013 16:07, INNOV.RU

С такими же проблемами сталкиваются и многие фрилансеры. Поскольку дома работать сложно из-за домашних, поэтому в это время лучше всего работать где-нибудь на воздухе, или...

Даже самые современные офисы иногда нуждаются в ремонте. Когда в офисе ремонт, вся работа встаёт. Иногда даже офисные сотрудники вынуждены какое-то время работать дома. Ремонт офисов под ключ сегодня осуществляют в кратчайшие сроки, но именно в это время многие испытывают проблемы с рабочим местом.

С такими же проблемами сталкиваются и многие фрилансеры. Поскольку дома работать сложно из-за домашних, поэтому в это время лучше всего работать где-нибудь на воздухе, или отправиться в путешествие. Именно для них и была придумана конструкция Openair.

Openair представляет собою гибрид сумки для ноутубка и табурета. В сложенном состоянии конструкция очень напоминает сложенный мольберт, поэтому никто вас не примет за офисного сотрудника.

В конструкции устройства предусмотрено и сидение, и даже место для мышки, благодаря чему пользователь не испытывает никакого дискомфорта. Изнутри конструкция обшита мягким, но прочным материалом, который обеспечивает надёжную защиту хрупкой технике, ну а прочный чехол, стилизованный под дерево, предотвратит механические повреждения. С Openair можно работать хоть в городе, хоть на лоне природы — самое главное всегда под рукой. [при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик