INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Оригинальные подарки для работы

Нижний Новгород,14.05.2013 07:53, INNOV.RU

На работе каждый из нас проводит большую часть своего активного времени. Деловые встречи, заключение договоров, тщательные расчеты и работа с документацией… Ваша жизнь рассчитана и даже расписана по минутам. «Ни секунды покоя…» - пелось в когда-то популярной песне...

На работе каждый из нас проводит большую часть своего активного времени. Деловые встречи, заключение договоров, тщательные расчеты и работа с документацией… Ваша жизнь рассчитана и даже расписана по минутам. «Ни секунды покоя…» - пелось в когда-то популярной песне. И так изо дня в день. Вот почему ваше рабочее место должно быть правильно оборудованным, отвечать всем необходимым требованиям и запросам, а также техническим меркам и новшествам в развитии компьютерных технологий.

Магазин оригинальных подарков позволит выбрать лучшие презенты для деловых людей и просто прикольные штучки для поднятия настроения, легкого отвлечения от трудовых забот с последующим приятным возвращением в рабочий процесс. Что может быть полезней недорогого USB хаба для офисного работника или мягкой антистрессовой силиконовой мышки, которая просто необходима как релаксант в волнительных ситуациях. Такую нужную игрушку можно подключить как настоящую рабочую оптическую мышь к USB-разъему персонального компьютера или ноутбука, притом с ней можно делать все, что угодно: сжимать, мять, покусывать и так далее. Ваш коллега также будет очень доволен антистрессовой яркой анимированной игрушкой с ее веселыми песенками и фразами.

Муравьиная ферма
– очень оригинальный и необычный сувенир, который внесет изюминку в ежедневную офисную жизнь. Она имеет вид стеклянного аквариума, рассчитанного на количество обитателей от 20 до 30. Муравьи – такие же труженики, как и вы. Посмотрите, как ловко они снуют по прокладываемым в геле тропинкам! Созерцание такой картины успокоит нервы, снимет стресс и придаст вам энтузиазма. Специального ухода муравейник не требует – всего лишь проветривание раз в неделю. Гель – это одновременно среда обитания и корм для насекомых, поэтому вам остается только наблюдать за тем, как муравьи ведут себя в состоянии невесомости. Забавно и очень интересно, не так ли? Для того чтобы ваш сюрприз выглядел как приятная и захватывающая неожиданность, и существуют подобные оригинальные подарки.

Без сомнений, каждый хочет на рабочем месте иметь все необходимое для комфортного труда и продуктивного времяпровождения. Наручные часы из нержавеющей стали с удобной браслетной застежкой станут незаменимым помощником в офисе, когда каждая минута на счету, надо не опоздать на совещания, не забыть сделать вовремя важный звонок и по плану завершить работу. Это могут быть часы-скелетоны (в таких моделях видна вся внутренняя работа механизма), декорированные стразами, драгоценными камнями, кристаллами. Или часы-хронографы с несколькими циферблатами, выполняющие помимо прямого назначения, функции секундомера и тахометра. Теперь разрядившийся мобильный телефон не сможет помешать вам точно прибыть на важную деловую встречу.

Отличный подарок мужчине на день рождения – настенные часы с логотипом фирмы, в которой он работает; микроволновая печь; кружка с подогревом; электрочайник. Не менее полезными презентами будут записная книжка-ежедневник, письменный набор, мужская сумка-портфель или современная кожаная барсетка.

[при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик