INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Основные стили итальянской мебели

Нижний Новгород,31.10.2013 17:52, INNOV.RU

Салоны итальянской мебели предлагают гарнитуры и отдельные предметы от более чем 330 фабрик. Они представлены...

Салоны итальянской мебели предлагают гарнитуры и отдельные предметы от более чем 330 фабрик. Они представлены в разнообразных стилевых решениях. В этой статье остановимся на самых популярных.

Наиболее востребованной на сегодняшний день является итальянская мебель, выполненная в классическом стиле. Она отличается изяществом форм, тонкостью линий, благородством и изысканностью. Итальянские гарнитуры и предметы мебели, изготовленные в этом стиле, до сих пор остаются признаком успешности, отличного вкуса, высокого общественного статуса и безукоризненного имиджа. Ее производство, как правило, доверяется только лучшим мастерам, которые умеют работать с дорогими натуральными материалами, имеют врожденное чувство стиля и обладают значительным опытом работы.

Классические итальянские спальни, кухни, столовые и кабинеты изготавливаются исключительно из высококачественного сырья, которое в последующем декорируют позолотой, серебром, бронзой, полудрагоценными камнями, эксклюзивным текстилем, резьбой. В обязательном порядке используют ручную оригинальную роспись и уникальные приемы лакировки.

Помимо мебели в классическом стиле, итальянские производители предлагают ее также в стилях арт-нуво, минимализм, арт-декор, гламур, этно, кантри, нью-этно. Очень часто можно встретить гарнитуры, выполненные в таком стиле, как хай-тек. Их главное отличие состоит в том, что они обладают превосходным сочетанием цвета, рисунка и формы. Поэтому такая мебель идеально вписывается в современные интерьеры.

Какому бы стилю ценитель итальянских гарнитуров ни отдал предпочтение, он обязательно сможет создать потрясающее оформление у себя в жилище. В нем будет присутствовать уютная атмосфера, где станет приятно находиться.

[при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик